О фирме  |   Услуги  |   БД  |   Расценки  |   Регистрация  |   Ссылки  |   Сервисы  |   Партнерство  |   Визитки  |   Информация  |   Форум  |   Реклама  |

главная страница 
новости 
продукты/услуги 
обратная связь 
информация 
Международная Корпорация "Тяньши"
Новости - Незабываемая встреча с Еленой Борисовной Астапенок в Узбекистане
К списку новостей >>>
09.12.08Незабываемая встреча с Еленой Борисовной Астапенок в Узбекистане
По приглашению своего вышестоящего наставника Натальи Рассказовой – дистрибьютора 8*, с Почетным званием «Золотой Лев» корпорации «Тяньши», мне нужно было срочно выехать на семинар, который состоялся 15-16 ноября 2008 года в столице солнечного Узбекистана в городе Ташкенте.

Прихватив с собой самые важные инструменты бизнеса для данного мероприятия ( диктофон с фотоаппаратом), я отправилась, чтобы не упустить возможность увидеть и услышать человека, благодаря которому я нашла свой путь к выздоровлению.
Ведь всего лишь четыре года назад, будучи нетрудоспособной, инвалидом 2 группы, я не могла и подумать о том, что смогу без особых усилий преодолевать расстояния.

Пятьсот километров от моего города Кара-Балта до Ташкента. Не такое это большое расстояние, чтобы заострять внимание на нем, скажете Вы. Действительно, это совсем рядом, если не считать еще 200 км по объездной, пройти всего лишь несколько границ: Кыргызстан, въезд и выезд в Казахстане, 3 км нейтральной территории пешком по бездорожью, затем граница Узбекистана и несколько пересадок на такси. Таким образом в течение суток я добралась до места. Опоздав всего лишь на 15 минут, я счастливая сидела в зале, где Елена Астапенок проводила свой семинар.

Почему я делаю акцент на том, как далеко и близко находится практически соседняя страна? Потому что теперь я могу с уверенностью говорить, что не смотря на границы и все сложности при этом, для тяньшистов нет границ и расстояний, нет преград и препятствий. И сказав вам о своей инвалидности, стало как-то не по себе. Теперь мне кажется, что это совсем не про меня. Но говорить и помнить об этом нужно. Нужно, чтобы люди знали и верили, что можно все изменить в своей жизни, можно избавиться от самых сложных и неизлечимых болезней, следуя системе. Весь секрет нашего здоровья очень просто разъясняется данной системой и заключается он в том, что нам нужно только помочь ему.

Этой теме и была посвящена лекция Елены Борисовны на второй день семинара: «Перестать лечиться и не болеть». Я в очередной раз, только уже из первых уст, с удовольствием, прослушала лекцию о применении продукции «Тяньши» по уникальной системе «У-СИН». Узнала много нового по оздоровлению и восстановлению организма по кругу «У-СИН» с потрясающими примерами из практического опыта Елены Борисовны. Она говорила о том, что перестать лечиться и не болеть может каждый, только нужно понять и принять ту систему, которая дает возможность добиться прекрасных результатов.

Когда я сама стала принимать препараты «Тяньши», постепенно меня покидали болезни, я не стала посещать докторов, практически забыв дорогу в поликлинику. Я хорошо поняла, что кроме меня самой, мне никто не поможет. Единственное, что я делала первые два года, так это каждые 6 месяцев проходила обследование на УЗИ, и с каждым обследованием описание в заключении по обследованию становилось короче. Последнее обследование было 2 года назад, в котором была короткая фраза: «без патологии». А ведь был то целый букет: хронический пиелонифрит единственной почки, сплошной песок, гипертония, дистрофия и ожирение печени, холецистит, варикоз, тромбофлебит и др.

Как вы думаете, куда все это делось? Ведь хронические заболевания практически считаются не излечимыми?
Оказывается все очень просто. Я даю своему организму то, что ему нужно ежедневно по системе «У-Син». А все остальное он делает сам. Наш организм это такой механизм, в котором все предусмотрено, только относиться к нему нужно уважительно: обеспечить дневной нормой биокальция и другими необходимыми микро-макро элементами. А все остальное он сделает сам,
включив свои внутренние резервы для регуляции и восстановления функций каждого органа.
Восстановив себя, я имею право рекомендовать это другим , я помогаю это сделать своим близким: маме, братьям и многим другим людям.

А первый день семинара Елена Борисовна посвятила бизнесу «Тяньши». Она грамотно и доходчиво показала маркетинг-план Тяньши, показала возможности, которые нам дает компания, убедительно и понятно объяснила, что экономическая ситуация, которая происходит в стране и в мире не может сказаться на нашем здоровье и повлиять на наши возможности. Она развеяла сомнения в том, что ничего нельзя изменить.

На вопрос, который ей задали: Почему Вы стали заниматься сетевым маркетингом, который Вы раньше презирали?», она ответила:
«Я действительно Доктор медицинских наук, я действительно имею премии и экспериментальные разработки по противоопухолевым заболеваниям. И парадокс, что имея все это, я практически не занимаюсь традиционным лечением. Но сегодня, сидя на приеме, в клинике, я смогу помочь 10 – 100 пациентам. А стоя здесь на этой сцене, пропагандируя уникальную систему, я смогу помочь тысячам и десяткам тысяч людей. Вот поэтому я здесь, вот это моя коронка! Разве это не счастье? И, если кто-то считает, что экономическая ситуация очень сказалась на вашем здоровье и на ваших возможностях, то моя задача объяснить вам, что это величайшее заблуждение. Ритм жизни сегодня изменился, мы перестали улыбаться, мы уговорили себя, что быть не здоровым – это нормально...»

Уверена, что многие мне позавидуют, узнав о том, что мне удалось ближе познакомиться и пообщаться с этой очаровательной, красивой и молодой женщиной. Я хотела ее увидеть и увидела. Я счастлива, что не упустила этой возможности. Мечты сбываются.
Если моя история задела кого-то из вас, пишите, я отвечу на все ваши вопросы.

Желаю всем поверить в продукт, в компанию, понять, что пора перестать лечиться и быть здоровыми!

Любовь Комиссарова, дистрибьютор 6*

В заключении хочу сказать, что семинар прошел на высшем уровне. А что происходило в зале после семинара, это нужно видеть!

отрасль
  • Медицина. Красота. Здоровье

  • прайс-лист
  • скачайте
    наш прайс-лист


  • контакты
  • 722000, Чуйская обл., Карабалта, Кожомбердиева 29-11
  • тел.: 996555445041 
  • e-mail:
    Написать письмо
  • Web-сайт:
    http://www.tianshilife.org,
    http://www.restko.ru,
    http://htttp://tiens5.ru







  •    

    © 2000-2010 - ООО Рестко
    Сайт создан и размещен при помощи системы Restko.ru. Бесплатное создание сайтов.
    Написать письмо
     Информация по близким тематикам
    Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
    20.06.25 Маркетинговое исследование рынка ватных дисков и ватных палочек в России 2020-2024 гг., прогноз до 2029 г. Анализ отрасли в текущей экономической ситуации (с обновлением)
    11.06.25 Анализ рынка филлеров в России 2020-2024 гг., с прогнозом до 2029 г.
    10.06.25 Маркетинговое исследование рынка водоматов в России 2020-2024 гг., прогноз до 2029 г. Анализ отрасли в текущей экономической ситуации (с обновлением)
    10.06.25 Маркетинговое исследование рынка книг в России 2020-2024 гг., прогноз до 2029 г. Анализ отрасли в текущей экономической ситуации (с обновлением)
    10.06.25 Маркетинговое исследование рынка магнитно-резонансных томографов и компьютерных томографов в России 2020-2024 гг., прогноз до 2029 г. Анализ отрасли в текущей экономической ситуации (с обновлением)
    25.06.25 Суд и пряник: как Москва борется с апартаментами
    24.06.25 Ожидания сильнее реальности: почему выросли акции застройщиков
    24.06.25 Как долго рубль останется крепким и что будет с курсом в ближайшее время
    23.06.25 Маршрут для компании: что ждет российский бизнес при регистрации в Гонконге
    20.06.25 Задержать и уничтожить: как скажется на рынке перевозок новый закон об экспедиторах
    03.02.18 ТЭО и полное предложение от Индийского партнера о поставке и установке "под ключ" Мусоросжигательного завода
    21.01.18 Инвестиционный проект по строительству 4* Отеля на набережной в Барселоне.
    11.09.17 выполнение работ для Фонда Капитального Ремонта Самарской области
    07.09.17 строительство жилых домов отелей в Болгарии
    30.06.17 Срочный выкуп и перепродажа квартир
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
    04.06.25 Re: ПрофСан (Pamela)
    19.05.25 хорошая техника (Андрей Р)
    12.05.25 89123004543 (Андрей)
    30.04.25 Благодарность (Марик)
    24.04.25 Хочу купить ваш пеногениратор, на 500 литров (Дмитрий)
    23.06.25 УФП-БКТП: установка с фишкой!
    16.06.25 Габарит вне стандарта: поворотные вибростолы на объект заказчика
    22.05.25 Профиль для фасадов оцинкованный от производителя
    22.05.25 Фасадные панели от производителя
    10.04.24 На Камчатке построят завод строительной арматуры
    10.12.18 Искусственный камень в интерьере прихожей
    10.12.18 Классический стиль в дизайне интерьеров
    10.12.18 Стиль кантри в дизайне интерьера
    10.12.18 14 полуколон в интерьере
    24.06.18 Фахверковый дом своими руками
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить