О фирме  |   Услуги  |   БД  |   Расценки  |   Регистрация  |   Ссылки  |   Сервисы  |   Партнерство  |   Визитки  |   Информация  |   Форум  |   Реклама  |
ГК «ОптиКом»

главная страница 
новости 
обратная связь 
информация 
 
:: Новости - Презентация TANA для клининговых компаний Новосибирска  
К списку новостей >>>
30.10.15Презентация TANA для клининговых компаний Новосибирска
ГК «ОптиКом» успешно реализует программу развития дистрибьюторской сети на территории России, Казахстана и Беларуси. Дилерское соглашение с компанией «АвтоСид» (Новосибирск) позволит расширить географию присутствия tana PROFESSIONAL в одном из динамично развивающихся регионов РФ.

Первые шаги на пути развития региональной отрасли профессиональной уборки уже сделаны. 7 октября состоялся семинар для руководителей, менеджеров и снабженцев клининговых организаций Новосибирска, организованный компанией «АвтоСид» при активной поддержке ГК «ОптиКом».

В рамках семинара прошла презентация австрийского бренда tana PROFESSIONAL. Специалисты провели общее ознакомление с ассортиментом средств для клининга, рассказали о том, как правильно подбирать химию, а также о конкурентных преимуществах TANA на рынке.

Традиционно, особой популярностью у гостей семинаров пользуется практическая часть, где всегда проходит тестирование и наглядная демонстрация средств. Не стал исключением и прошедший семинар в Новосибирске.

Николай Гришин, главный технолог ГК «ОптиКом», показал гостям, как удалить жевательную резинку с ковра с помощью средства GUM-EX. А также была проведена сухая чистка текстильного напольного покрытия на основе TTR 86. Чистящий порошок активно растворил и впитал грязь и пятна на ковре, после чего излишки средства были убраны пылесосом.

Презентация tana PROFESSIONAL для клининговых компаний НовосибирскаБольшой ассортимент tana PROFESSIONAL включает в себя химию для очистки различных типов поверхностей. Так, на примере далеко не нового термоса было продемонстрировано средство INOTAN. Высокоэффективный очиститель для металлических поверхностей растворяет кальциевую сетку, въевшуюся грязь и ржавчину, а также жирные и масляные загрязнения всех видов.

Чистящее средство Sprinter Power Николай использовал для удаления граффити и маркера. Всего 4-5 нажатий на курок распылителя позволяют без следа очистить квадратный метр поверхности от всех видов сложных загрязнений. Также была продемонстрирована распылительная система QUICK & EASY, обеспечивающая точное дозирование средств и экономный расход.

Участники семинара принимали активное участие в тестировании средств и с интересом обсуждали возможности австрийской химии.

ГК «ОптиКом» является официальным представителем tana PROFESSIONAL на территории РФ. Наша компания всегда открыта к диалогу и поиску путей взаимовыгодного сотрудничества. Мы ориентируемся на долгосрочные и плодотворные отношения. Присоединяйтесь к дистрибьюторской сети «ОптиКом».

 
 отрасль::
  • Прочие

  •  контакты::
  • Москва, ул. Берзарина, д.36, стр.3
  • тел.: +7-495-980-06-48 
  • e-mail:
    Написать письмо




  • © 2000-2010 - ООО Рестко
    Сайт создан и размещен при помощи системы Restko.ru. Бесплатное создание сайтов.
    Написать письмо
     Информация по близким тематикам
    Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
    20.06.25 Маркетинговое исследование рынка ватных дисков и ватных палочек в России 2020-2024 гг., прогноз до 2029 г. Анализ отрасли в текущей экономической ситуации (с обновлением)
    11.06.25 Анализ рынка филлеров в России 2020-2024 гг., с прогнозом до 2029 г.
    10.06.25 Маркетинговое исследование рынка водоматов в России 2020-2024 гг., прогноз до 2029 г. Анализ отрасли в текущей экономической ситуации (с обновлением)
    10.06.25 Маркетинговое исследование рынка книг в России 2020-2024 гг., прогноз до 2029 г. Анализ отрасли в текущей экономической ситуации (с обновлением)
    10.06.25 Маркетинговое исследование рынка магнитно-резонансных томографов и компьютерных томографов в России 2020-2024 гг., прогноз до 2029 г. Анализ отрасли в текущей экономической ситуации (с обновлением)
    23.06.25 Маршрут для компании: что ждет российский бизнес при регистрации в Гонконге
    20.06.25 Задержать и уничтожить: как скажется на рынке перевозок новый закон об экспедиторах
    20.06.25 Кишечник как второй мозг: как система пищеварения влияет на наше сознание
    19.06.25 От учителя на кухне к преподу-инфлюенсеру: как IT изменили рынок репетиторства
    19.06.25 Telegram против TikTok: кто построит следующую империю социальной коммерции
    03.02.18 ТЭО и полное предложение от Индийского партнера о поставке и установке "под ключ" Мусоросжигательного завода
    21.01.18 Инвестиционный проект по строительству 4* Отеля на набережной в Барселоне.
    11.09.17 выполнение работ для Фонда Капитального Ремонта Самарской области
    07.09.17 строительство жилых домов отелей в Болгарии
    30.06.17 Срочный выкуп и перепродажа квартир
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
    04.06.25 Re: ПрофСан (Pamela)
    19.05.25 хорошая техника (Андрей Р)
    12.05.25 89123004543 (Андрей)
    30.04.25 Благодарность (Марик)
    24.04.25 Хочу купить ваш пеногениратор, на 500 литров (Дмитрий)
    16.06.25 Габарит вне стандарта: поворотные вибростолы на объект заказчика
    09.06.25 Блок – американский, металлоформы – российские
    22.05.25 Профиль для фасадов оцинкованный от производителя
    22.05.25 Фасадные панели от производителя
    10.04.24 На Камчатке построят завод строительной арматуры
    10.12.18 Искусственный камень в интерьере прихожей
    10.12.18 Классический стиль в дизайне интерьеров
    10.12.18 Стиль кантри в дизайне интерьера
    10.12.18 14 полуколон в интерьере
    24.06.18 Фахверковый дом своими руками
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить