О фирме  |   Услуги  |   БД  |   Расценки  |   Регистрация  |   Ссылки  |   Сервисы  |   Партнерство  |   Визитки  |   Информация  |   Форум  |   Реклама  |
Магазин01

главная страница 
новости 
обратная связь 
информация 
 
:: Новости - Пример для подражания  
К списку новостей >>>
10.01.13Пример для подражания
Ни для кого не является секретом, что у каждого работника организации имеется «святая» обязанность – обучаться мерам пожарной безопасности и уметь пользоваться первичными средствами пожаротушения. Это на "всякий пожарный".

К сожалению, далеко не все руководители юридических лиц понимают важность этого обучения, надеясь на "русский авось". И зачастую вместе со своими коллективами попадают в чрезвычайные ситуации. А уж последствия такой беспечности бывают весьма трагичными. Однако существуют и совершенно другие примеры ответственного отношения к проблемам обеспечения пожарной безопасности, достойные всяческих похвал и подражания. Современные руководители не ограничиваются тем, что направляют своих работников на обучение по программе пожарно-технического минимума для лиц, ответственных за пожарную безопасность в Учебный центр НПО "Пульс". Но и заботятся о том, чтобы они кроме теории ещё научились правильно пользоваться огнетушителями.

Так, 11 октября 2012 года ОЧЕРЕДНАЯ группа добровольцев из компании "ЭлитМонтаж" (генеральный директор - Емелюшина А.Б.) посетила наш тренинг, где специалисты компании "Пульс" и Торговой сети "Магазин 01" не только продемонстрировали, но и обучили каждого из собравшихся практическим приёмам тушения различных очагов пожара с помощью порошковых и углекислотных огнетушителей. Получилось увлекательное занятие, после которого, несомненно, повысился уровень подготовленности к противостоянию огню со стороны персонала компании "ЭлитМонтаж". Им по итогам тренинга был вручён соответствующий сертификат.

Пожарные 62-й части ЮВАО, где всё и происходило, с удовольствием показали собравшимся свой небольшой музей, пожарное депо, современную технику, а также продемонстрировали возможности пожарного автомобиля и установленного на нём спецоборудования.

Компания "Пульс", Торговая сеть "Магазин 01" выражает искреннюю признательность и благодарность за неоднократную шефскую помощь и патронат руководителям Юго-Восточного окружного управления МЧС В.В.Фомичёву и Б.Б.Паршикову, а также командирам пожарной части № 62 Мартыненко И.В., Щербакову А.С., Сальникову А.а. и Шевченко Р.С.

Нет никакого сомнения в том, что подобное сотрудничество приносит только пользу общему делу профилактики борьбы с огнём.

 
 отрасль::
  • Недвижимость (здания, сооружения, квартиры, земля)

  •  контакты::
  • Москва
  • тел.: (495) 983-01-01 
  • e-mail:
    Написать письмо
  • Web-сайт:
    http://www.magazin01.ru/





  • © 2000-2010 - ООО Рестко
    Сайт создан и размещен при помощи системы Restko.ru. Бесплатное создание сайтов.
    Написать письмо
     Информация по близким тематикам
    Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
    12.10.26 Маркетинговое исследование российскогго рынка ювелирных изделий: комплексный анализ и прогноз.
    12.10.26 Маркетинговое исследование российского рынка вина: комплексный анализ и прогноз
    12.10.26 Экспресс-обзор рынка компасов в России
    12.10.26 Экспресс-обзор рынка йода в России
    12.10.26 Экспресс-обзор рынка хлора в России
    21.10.26 Аналитика апокалипсиса: почему эксперты опасаются гибели человечества уже в XXI веке
    21.10.26 Продажи премиальных новостроек в Москве упали на 12% за год
    21.10.26 Почти 50 га земель под инфраструктуру получило Подмосковье в III квартале
    20.10.26 Бизнес указал на недостатки проекта Минэка о поправках к Налоговому кодексу
    20.10.26 Россия готова помочь Абхазии в сфере модернизации ЖКХ
    03.02.18 ТЭО и полное предложение от Индийского партнера о поставке и установке "под ключ" Мусоросжигательного завода
    21.01.18 Инвестиционный проект по строительству 4* Отеля на набережной в Барселоне.
    11.09.17 выполнение работ для Фонда Капитального Ремонта Самарской области
    07.09.17 строительство жилых домов отелей в Болгарии
    30.06.17 Срочный выкуп и перепродажа квартир
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
    20.10.26 Сплит (Ruslan)
    19.10.26 Быстрая доставка (Дмитрий)
    16.10.26 отзыв (Нина)
    12.10.26 Актуально (Ирина)
    05.10.26 Понравилось здесь заказывать (Кристина)
    16.10.25 Профиль для фасадов оцинкованный от производителя
    16.10.25 Фасадные панели от производителя
    23.06.25 УФП-БКТП: установка с фишкой!
    16.06.25 Габарит вне стандарта: поворотные вибростолы на объект заказчика
    10.04.24 На Камчатке построят завод строительной арматуры
    10.12.18 Искусственный камень в интерьере прихожей
    10.12.18 Классический стиль в дизайне интерьеров
    10.12.18 Стиль кантри в дизайне интерьера
    10.12.18 14 полуколон в интерьере
    24.06.18 Фахверковый дом своими руками
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить