О фирме  |   Услуги  |   БД  |   Расценки  |   Регистрация  |   Ссылки  |   Сервисы  |   Партнерство  |   Визитки  |   Информация  |   Форум  |   Реклама  |
Компания Крона Group

главная страница 
новости 
продукты/услуги 
обратная связь 
информация 
Доп. информация из:

Продукция:
 предложение

 
:: Новости - Мы рады сообщить, что в нашем ассортименте появилась паркетная доска Upofloor!  
К списку новостей >>>
20.06.11Мы рады сообщить, что в нашем ассортименте появилась паркетная доска Upofloor!
Мы рады сообщить, что в нашем ассортименте появилась паркетная доска Upofloor!

Паркетная доска Upofloor Ambient
Паркетная доска Upofloor Forte
Паркетная доска Upofloor Tempo



Паркетная доска Upofloor производится в Финляндии уже более 50 лет и принцип устойчивого развития управляет всем процессом производства. А полученный международный сертификат качества ISO 9001 гарантирует высокое качество паркетной доски Упофлор. Качество паркетной доски – это вопрос чести, что отражается на организации производства и на готовом изделии – паркете уложенном у Вас дома, Поэтому паркетная доска Upofloor имеет гарантию 10 лет. Upofloor – достойный выбор для вашего дома.

В последнее время наибольшую популярность получили полы с замковым креплением. В Упофлоре Вы можете выбрать, клеевую или замковую паркетную доску. Замок здесь мощный и двойной, защелкивающийся под углом – так называемая система РеалЛок. Основной идеей паркета с RealLOC от Упофлор является шпунтовый замок, который соединяет и замыкает параллельные паркетные доски друг с другом точно и плотно, монтаж которой производится без применения клея. Устанавливать паркет легко. Пол сразу же готов к эксплуатации: Благодаря методу изготовления швы почти не видны. Поверхность очень ровная, за ней легко ухаживать благодаря бесшовной поверхности. В случае если паркет повредится, то повреждённые доски можно легко удалить и заменить на новые.

Покрытие УпоТоп – это 6 ультратонких слоев полуматового лака. Каждый слой выполняет свою задачу по твердости, эластичности и легкости в уходе. 1-й слой закрепляет лак с поверхностью дерева, 2-й заполняет поры, 3-й укрепляет износостойкость, 4-й придает прочность, 5-й является эластичным и 6-й создает гладкую поверхность, что облегчает уборку. Все слои отверждаются UV-лучами.

Покрытие ЭкоТоп – это паркет под маслом, каждая доска обработана низкомолекулярными растительными маслами, которые проникают в поры древесины и предохраняют поверхность от механического износа и загрязнений. Шелковистая поверхность антистатична, царапины легко убираются; чтобы убрать царапины на паркете достаточно их затереть маслом.
Что касаемо селекции, то паркетная доска Упофлор выпускается в четырех сортировках: селект, натур. Селект - это спокойная однотонная поверхность с минимальными перепадами в тональностях, а древесные волокна однонаправлены. Натур – немного обогащена оттенками желтого и темноватыми волокнами дерева.

Купить паркетную доску Upofloor Tempo оптом и в розницу, Вы всегда можете в нашем интернет - магазине по самым низким ценам!

 
 отрасль::
  • Производство и продажа строительной продукции и оборудования

  •  прайс-лист::
  • скачайте
    наш прайс-лист


  •  контакты::
  • Москва
  • тел.: 8 (495) 64-982-64 
  • факс.: 8 (495) 64-982-64 
  • e-mail:
    Написать письмо




  • © 2000-2010 - ООО Рестко
    Сайт создан и размещен при помощи системы Restko.ru. Бесплатное создание сайтов.
    Написать письмо
     Информация по близким тематикам
    Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
    22.10.26 Маркетинговое исследование российского рынка стекла в форме блоков, прутков и шаров: комплексный анализ и прогноз
    12.10.26 Экспресс-обзор рынка пропена (пропилена) в России
    12.10.26 Маркетинговое исследование российскогго рынка ювелирных изделий: комплексный анализ и прогноз.
    12.10.26 Маркетинговое исследование российского рынка вина: комплексный анализ и прогноз
    12.10.26 Маркетинговое исследование российского рынка необработанного природного камня: комплексный анализ и прогноз
    23.10.26 Цари горы: сколько налогов на сверхдоходы заплатят золотодобытчики и кто они
    23.10.26 Блокировка за компанию: бизнес выступил против третьего пакета антифрод-мер
    23.10.26 Почти 90 млрд рублей для инвестпроектов одобрили моногородам РФ
    22.10.26 Китай у ворот: как автотуризм из КНР может изменить рынок земли на Дальнем Востоке
    22.10.26 Загон без P2P: что происходит на только что появившемся крипторынке России
    03.02.18 ТЭО и полное предложение от Индийского партнера о поставке и установке "под ключ" Мусоросжигательного завода
    21.01.18 Инвестиционный проект по строительству 4* Отеля на набережной в Барселоне.
    11.09.17 выполнение работ для Фонда Капитального Ремонта Самарской области
    07.09.17 строительство жилых домов отелей в Болгарии
    30.06.17 Срочный выкуп и перепродажа квартир
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
    23.10.26 Без нареканий (Алина)
    20.10.26 Сплит (Ruslan)
    19.10.26 Быстрая доставка (Дмитрий)
    16.10.26 отзыв (Нина)
    12.10.26 Актуально (Ирина)
    16.10.25 Профиль для фасадов оцинкованный от производителя
    16.10.25 Фасадные панели от производителя
    23.06.25 УФП-БКТП: установка с фишкой!
    16.06.25 Габарит вне стандарта: поворотные вибростолы на объект заказчика
    10.04.24 На Камчатке построят завод строительной арматуры
    10.12.18 Искусственный камень в интерьере прихожей
    10.12.18 Классический стиль в дизайне интерьеров
    10.12.18 Стиль кантри в дизайне интерьера
    10.12.18 14 полуколон в интерьере
    24.06.18 Фахверковый дом своими руками
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить