О фирме  |   Услуги  |   БД  |   Расценки  |   Регистрация  |   Ссылки  |   Сервисы  |   Партнерство  |   Визитки  |   Информация  |   Форум  |   Реклама  |
Пресс-служба компании AFI Development
 

 отрасль
  • Недвижимость (здания, сооружения, квартиры, земля)

  •  контактная
     информация
  • Москва
  • тел.: +7 495 796 9988 
  • e-mail:
    Написать письмо



  • Новости - В ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» появился собственный фудмаркет
    К списку новостей >>>
    12.01.17В ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» появился собственный фудмаркет
    ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» и event-компания «МОНАРХ» представляют новый гастрономический проект «АФИМАРКЕТ – еда вокруг света» - место, где популярные блюда ресторанного уровня доступны в формате «take away».
    Создатели проекта пересмотрели ныне популярную идею наполнения пространства фермерскими продуктами и едой разных кухонь мира, предложив публике свежеприготовленные блюда «на вынос» из меню ресторанов и кафе, расположенных в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити». Покупателям гарантируется гастрономическое разнообразие — плов, суши, хачапури, бургеры, стейки, лапша, паэлья и многое другое, — каждое заведение представит ТОП-20 индивидуальных популярных блюд.
    В современных мегаполисах с их высоким темпом жизни у людей не всегда есть возможность выделить 1,5 – 2 часа на поход в ресторан или приготовление ужина дома, и все чаще предпочтение отдается блюдам «на вынос». Фудмаркет «АФИМАРКЕТ – еда вокруг света» предлагает приобрести оригинальную и разнообразную ресторанную еду в одном месте и без мучительного ожидания. Помимо экономии сил и времени посетители могут познакомиться с новой кухней и насладиться ресторанными блюдами в домашней обстановке.
    Среди приглашенных участников фудмаркета – недавно открывшийся кошерный ресторан «ЯФФА», «Meat & Fish», «Время есть», «Сушилка». Кроме этого будут представлены свежие фермерские продукты от мини-маркета Greenstore.
    Качество продуктов и их приготовление соответствуют высокому ресторанному уровню, а специальная упаковка поможет сохранить свежесть блюд в процессе транспортировки. Стоимость блюд будет ниже, чем в ресторанном меню на 10–20%.  
    Гастрономические новинки сезона «Зима-2017» уже доступны для дегустации. Фудмаркет работает ежедневно по будням с 16.00 до 22.00, его легко найти на втором этаже ТРЦ между магазинами Marks&Spencer и H&M. В ближайших планах организаторов – настроить доставку блюд на территории делового комплекса «Москва-Сити».

    © 2000-2010 - ООО Рестко
    Сайт создан и размещен при помощи системы Restko.ru. Бесплатное создание сайтов.
    Написать письмо
     Информация по близким тематикам
    Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
    12.10.26 Маркетинговое исследование российскогго рынка ювелирных изделий: комплексный анализ и прогноз.
    12.10.26 Маркетинговое исследование российского рынка вина: комплексный анализ и прогноз
    12.10.26 Маркетинговое исследование российского рынкафарфоровой посуды и хозяйственных изделий: комплексный анализ и прогноз
    12.10.26 Маркетинговое исследование российского рынка соли: комплексный анализ и прогноз
    12.10.26 Маркетинговое исследование российского рынка алкогольной продукции: комплексный анализ и прогноз
    16.10.26 Русские в Африке: что за люди переезжают в Кению и ЮАР и как они находят друг друга
    16.10.26 Win дизель: чем обернется снятие запрета США на импорт российского топлива
    16.10.26 Инвестиции в недвижимость Москвы по итогам трех кварталов упали почти на 30%
    15.10.26 Десяток торговых объектов построили в Москве с начала года
    15.10.26 Немодная необходимость: что стало с деловым английским в эпоху «поворота на Восток»
    03.02.18 ТЭО и полное предложение от Индийского партнера о поставке и установке "под ключ" Мусоросжигательного завода
    21.01.18 Инвестиционный проект по строительству 4* Отеля на набережной в Барселоне.
    11.09.17 выполнение работ для Фонда Капитального Ремонта Самарской области
    07.09.17 строительство жилых домов отелей в Болгарии
    30.06.17 Срочный выкуп и перепродажа квартир
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
    16.10.26 отзыв (Нина)
    12.10.26 Актуально (Ирина)
    05.10.26 Понравилось здесь заказывать (Кристина)
    05.10.26 Отличный магазин (Агата)
    30.09.26 отзыв (Арсений)
    16.10.25 Профиль для фасадов оцинкованный от производителя
    16.10.25 Фасадные панели от производителя
    23.06.25 УФП-БКТП: установка с фишкой!
    16.06.25 Габарит вне стандарта: поворотные вибростолы на объект заказчика
    10.04.24 На Камчатке построят завод строительной арматуры
    10.12.18 Искусственный камень в интерьере прихожей
    10.12.18 Классический стиль в дизайне интерьеров
    10.12.18 Стиль кантри в дизайне интерьера
    10.12.18 14 полуколон в интерьере
    24.06.18 Фахверковый дом своими руками
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить