О фирме  |   Услуги  |   БД  |   Расценки  |   Регистрация  |   Ссылки  |   Сервисы  |   Партнерство  |   Визитки  |   Информация  |   Форум  |   Реклама  |
Пресс-служба компании AFI Development
 

 отрасль
  • Недвижимость (здания, сооружения, квартиры, земля)

  •  контактная
     информация
  • Москва
  • тел.: +7 495 796 9988 
  • e-mail:
    Написать письмо



  • Новости - Генеральный директор ООО «АФИ РУС» Марк Гройсман вошел в ТОП-10 самых влиятельных девелоперов России
    К списку новостей >>>
    18.05.16Генеральный директор ООО «АФИ РУС» Марк Гройсман вошел в ТОП-10 самых влиятельных девелоперов России
    Генеральный директор ООО «АФИ РУС» Марк Гройсман вошел в ТОП-10 рейтинга самых влиятельных персон российского рынка коммерческой недвижимости CRE 100 в категории «Девелопмент».
    Под руководством Марка Гройсмана группа компаний AFI Development, российскими проектами которой управляет ООО «АФИ РУС», реализовала в 2015 году ряд существенных сделок по сдаче в аренду коммерческих площадей и привлекла новые, знаковые бренды в число арендаторов торгово-развлекательного центра «АФИМОЛЛ Сити».
    В августе 2015 года группа компаний AFI Development вошла в четверку лидеров Рейтинга информационной открытости застройщиков, подготовленного Рейтинговым агентством строительного комплекса (РАСК). Компании был присвоен рейтинг А3, которым характеризуются публичные компании с наивысшим уровнем информационной открытости.
    В конце 2015 года группа компаний AFI Development приступила к реализации масштабного проекта по строительству нового клубного квартала AFI Residence на Павелецкой набережной в Москве, общей площадью более 130 тыс. кв. м.
    CRE 100 является одним из самых престижных отраслевых рейтингов в России. Положение в рейтинге определяется деятельностью компании, профессиональными достижениями и публичностью номинанта, его личным вкладом в развитие рынка и работой в рамках профессиональных организаций.

    © 2000-2010 - ООО Рестко
    Сайт создан и размещен при помощи системы Restko.ru. Бесплатное создание сайтов.
    Написать письмо
     Информация по близким тематикам
    Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
    12.10.26 Маркетинговое исследование российскогго рынка ювелирных изделий: комплексный анализ и прогноз.
    12.10.26 Маркетинговое исследование российского рынка вина: комплексный анализ и прогноз
    12.10.26 Маркетинговое исследование российского рынкафарфоровой посуды и хозяйственных изделий: комплексный анализ и прогноз
    12.10.26 Маркетинговое исследование российского рынка соли: комплексный анализ и прогноз
    12.10.26 Маркетинговое исследование российского рынка алкогольной продукции: комплексный анализ и прогноз
    16.10.26 Русские в Африке: что за люди переезжают в Кению и ЮАР и как они находят друг друга
    16.10.26 Win дизель: чем обернется снятие запрета США на импорт российского топлива
    16.10.26 Инвестиции в недвижимость Москвы по итогам трех кварталов упали почти на 30%
    15.10.26 Десяток торговых объектов построили в Москве с начала года
    15.10.26 Немодная необходимость: что стало с деловым английским в эпоху «поворота на Восток»
    03.02.18 ТЭО и полное предложение от Индийского партнера о поставке и установке "под ключ" Мусоросжигательного завода
    21.01.18 Инвестиционный проект по строительству 4* Отеля на набережной в Барселоне.
    11.09.17 выполнение работ для Фонда Капитального Ремонта Самарской области
    07.09.17 строительство жилых домов отелей в Болгарии
    30.06.17 Срочный выкуп и перепродажа квартир
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
    16.10.26 отзыв (Нина)
    12.10.26 Актуально (Ирина)
    05.10.26 Понравилось здесь заказывать (Кристина)
    05.10.26 Отличный магазин (Агата)
    30.09.26 отзыв (Арсений)
    16.10.25 Профиль для фасадов оцинкованный от производителя
    16.10.25 Фасадные панели от производителя
    23.06.25 УФП-БКТП: установка с фишкой!
    16.06.25 Габарит вне стандарта: поворотные вибростолы на объект заказчика
    10.04.24 На Камчатке построят завод строительной арматуры
    10.12.18 Искусственный камень в интерьере прихожей
    10.12.18 Классический стиль в дизайне интерьеров
    10.12.18 Стиль кантри в дизайне интерьера
    10.12.18 14 полуколон в интерьере
    24.06.18 Фахверковый дом своими руками
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить
    Все   |   Добавить