© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

16.11.2016 - Новый съезд появится с Киевского шоссе к метро «Саларьево»

Дорогу от улицы Авиаторов до улицы Родниковая, а также подъезды к станции «Саларьево» Сокольнической линии метро построят в Москве.

Конкурс на проектирование объектов объявлен. Начальная цена контракта - 168,59 млн рублей.

«Дорога от улицы Авиаторов до Родниковой улицы обеспечит комфортный проезд через развязку на пересечении с Киевским шоссе и подъезд к станции метро «Саларьево». Появятся удобные транспортные связи между Боровским и Киевским шоссе в районе Солнцево», - отметил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

Всего будет построено почти 5 км дорог, включая подъезды и съезды с Киевского шоссе к станции метро «Саларьево» и обратно, съезд из района Солнцево до метро «Саларьево», направленные съезды и подъезды в Солнцево с Киевского шоссе. Также возведут четыре путепровода и установят шумозащитные экраны.

Как уточнили в Департаменте строительства столицы, заявки на участие в конкурсе оценят 8 декабря.


Постоянный адрес материала - Новый съезд появится с Киевского шоссе к метро «Саларьево»

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо