Тел. +7(926)535-50-61
Вход:
Поиск:
Рассылки:
На главную Написать письмо Добавить в избранное
Мы в: 
 
Компания Рестко. Перейти на главную страницу

 Главная  Рейтинги  Услуги  Сервисы  Расценки  Полезные разделы  Визитки  Инфотека  Партнерство  Форум  Тендеры  Реклама 
НовостиМаркетинговые исследованияКаталог фирмЧастный мастерПродукцияУслуги фирмНовости фирмИнвестиции в проектыАрт - интерьерМероприятияРабота
 Исследования рынков
Готовые исследования
Исследования по отраслям
Исследования по странам
Исследования по регионам
Исследования по городам
Готовые Бизнес планы
Маркетинговые обзоры рынков
Базы данных
Строящиеся объекты (новостройки Москвы)
Планируемые новостройки
Ген. подрядчики
Заказчики новостроек
Инвесторы новостроек
 Реклама
Размещение рекламы
 Полезные разделы
Инвестиции в проекты
Новости
Каталог фирм
Частный Мастер
Строительная продукция
Услуги фирм
Новости фирм
Арт - интерьер
Мероприятия
Работа
 Мероприятия
Поиск информацииРасширенный поиск     Помощь
Ключевое слово:
Тип:
Регион:
Список мероприятий | Добавить мероприятиее | Архив мероприятий | Поиск мероприятий

МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА НЕДВИЖИМОСТИ «РИЭЛТЕРРА-2007»

  19.03.2007 - 21.03.2007 / Москва / Выставка
МВЦ «Крокус Экспо», Москва, Россия

Выставочный холдинг MVK совместно с Гильдией риэлторов Московской области организует международную специализированную выставку недвижимости – «Риэлтерра - 2007»

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Ваша мечта
Мы все когда-то мечтали. Кто мечтал стать космонавтом, кто – геологом или банкиром, но практически у всех была мечта – жить в своем доме. Нам всем с детства нравятся зеленые холмы с разбросанными по ним рощицами, живописные домики и широкие луга. Мы растем и шаг за шагом приближаемся к своей мечте.
Однажды Вы встречаете Ее и понимаете, что только с ней Вы готовы разделить свою мечту – свой дом. А когда рождаются дети, то все острее Вы чувствуете, как важно, чтобы ваши дети росли среди природы, чистого воздуха, в удивительной сказке, которую семья создает вместе. Под одной крышей собираются все, родные и близкие, друзья и коллеги. Вы всех собираете за одним большим столом. И для вас уже не так важно, где этот стол стоит, на веранде или в собственном саду, в просторной гостиной или у камина. Для вас важно, что ранним утром вы спешите встать, чтобы услышать, как поет соловей, как дышит земля, а утренняя роса переливается, словно россыпь жемчуга и солнечный зайчик играет на стене. И вы понимаете, что все это ваше. Ваша семья, ваш дом, ваш участок, ваша жизнь!

Ваши «Мечты сбываются!»
Мы приглашаем Вас посетить Международную специализированную выставку недвижимости «РИЭЛТЕРРА-2007», которая впервые пройдет с 19 по 21 марта 2007 года, организованная Выставочным холдингом MVK и Гильдией риэлторов Московской области при официальной поддержке Правительства Московской области. Выставка пройдет на территории МВЦ «Крокус Экспо», Москва, Россия.
Именно на этой уникальной выставке вы сможете встретиться с представителями риэлтерских компаний, агентств недвижимости, компаний-застройщиков, страховых компаний и другими участниками рынка недвижимости Москвы и Московской области. Вы напрямую, без посредников, сможете узнать о предоставляемых услугах и задать вопросы представителям компаний. Если Вы мечтаете о коттедже или хотели бы улучшить свои жилищные условия в Москве или Московской области, то Вы сможете узнать здесь обо всём, что поможет осуществлению этой мечты.

О выставке
Специализированная выставка недвижимости «РИЭЛТЕРРА-2007» впервые пройдет в самом современном международном выставочном центре России – «Крокус Экспо», который находится на территории Московской области.
Всем посетителям, гостям и участником будет уютно и комфортно на одной из крупнейших выставочных площадок России. Ведь МВЦ «Крокус Экспо» спроектирован и построен в соответствии с самыми высокими международными архитектурными стандартами, обладает отлично развитой инфраструктурой.
На выставке «РИЭЛТЕРРА-2007» у посетителей будет уникальная возможность стать участником продуманной, обширной программы консультационных семинаров, конференций и, конечно же, интересных конкурсов. Благодаря специально разработанной рекламной кампании выставка привлечет рекордное количество посетителей, предоставит уникальную возможность наладить взаимовыгодные связи между представителями рынка недвижимости домов и все более растущим числом заказчиков и специалистов!

Параллельно с выставкой «РИЭЛТЕРРА-2007» в «Крокус Экспо» будет проходить выставка «Дизайн и реклама», являющаяся одним из ведущих мероприятий в области рекламы, PR и маркетинга, а также один из интереснейших проектов холдинга MVK – единственная в России профессиональная выставка оборудования и аксессуаров для индустрии аквапарков, бань, бассейнов, саун, соляриев, спа – INTERBASS-2007.
Мы ожидаем, что не менее 50 000 посетителей побывает на нашей выставке «РИЭЛТЕРРА-2007».
Мы стремимся сделать выставку «РИЭЛТЕРРА-2007» как можно более яркой, интересной и полезной для наших гостей и участников, а также максимально эффективной для наших партнеров и для экономики страны.
С нами Ваши мечты сбываются, легко воплощаются в жизнь! Ждем Вас на нашей выставке!


Тематика выставки:

1. Услуги риэлтерских компаний / Агентств недвижимости / Операторов рынка недвижимости – покупка, продажа, обмен, расселение, аренда
• Жилая недвижимость (новостройки, жилые комплексы, элитная недвижимость, вторичный рынок жилья)
• Загородная недвижимость (коттеджные поселки, земельные участки, загородные дома)
• Коммерческая недвижимость (офисная недвижимость, торгово-развлекательная недвижимость, индустриально-складская недвижимость, объекты свободного назначения, земельные участки, санаторно-курортная недвижимость)
• Зарубежная недвижимость (купля-продажа жилья, аренда, управление, способы инвестирования)
2. Консалтинговые услуги
• Оценка недвижимости
• Анализ рынка недвижимости
• Маркетинговые исследования
• Услуги юристов
3. Девелоперские услуги
4. Страховые компании
5. Финансирование недвижимости
• коммерческие банки (ипотека, кредитование, субсидирование)
• лизинговые фирмы
• другие финансовые институты
6. Инвестирование недвижимости
7. Эксплуатационное обслуживание объектов недвижимости
8. Управление объектами недвижимости
9. Рекламно-информационные услуги
10. Экономические регионы, местные администрации
11. Образовательные учреждения в сфере недвижимости
12. Профессиональные союзы и ассоциации
13. Застройщики


Оргкомитет выставки:
107113, Россия, г. Москва, Сокольнический Вал, д.1, КВЦ «Сокольники», пав.4
Тел./факс: (495) 105 34 82
www.rеalterra.ru; www.mvk.ru

Директор выставки «РИЭЛТЕРРА-2007»
Медведева Наталья Сергеевна – mns@mvk.ru

Рекламно-информационное обеспечение выставки:
Фруль Юлия Анатольевна – fja@mvk.ru

Менеджеры выставочного проекта
Витковская Елена Александровна – vea@mvk.ru
Подседерцева Анна Александровна – apa@mvk.ru
Стоимость участия: 200 EURO
Информацию разместил: Выставочный холдинг MVK
Контактная информация: 107113, Россия, г. Москва, Сокольнический Вал, д.1, пав.4. Тел.: (495) 105-34-82 E-mail: mns@mvk.ru
Источник информации: МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА НЕДВИЖИМОСТИ «РИЭЛТЕРРА-2007»

Список мероприятий | Добавить мероприятиее | Архив мероприятий | Поиск мероприятий
 Информация по близким тематикам
Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
24.06.25 Маркетинговое исследование рынка инжиниринговых услуг в России 2020-2024 гг., с прогнозом до 2029 г
22.06.25 Маркетинговое исследование медицинского туризма в мире
20.06.25 Маркетинговое исследование рынка ватных дисков и ватных палочек в России 2020-2024 гг., прогноз до 2029 г. Анализ отрасли в текущей экономической ситуации (с обновлением)
20.06.25 Анализ рынка систем самообслуживания (кассы и киоски) в России
19.06.25 Анализ рынка 3PL логистики в России 2020-2024 гг., с прогнозом до 2029 г.
30.06.25 Тоннель под железной дорогой построят в Сергиевом Посаде
30.06.25 «Мы не должны доказывать болезнь»: как в России живут люди с синдромом Элерса-Данло
30.06.25 Ресурсоснабжающим организациям могут разрешить взыскивать долги за ЖКУ
27.06.25 Мусороперерабатывающий комплекс "Островский" под Петербургом планируют ввести в марте 2026 года
27.06.25 Как принудительные браки становятся способом избежать уголовного наказания
03.02.18 ТЭО и полное предложение от Индийского партнера о поставке и установке "под ключ" Мусоросжигательного завода
21.01.18 Инвестиционный проект по строительству 4* Отеля на набережной в Барселоне.
11.09.17 выполнение работ для Фонда Капитального Ремонта Самарской области
07.09.17 строительство жилых домов отелей в Болгарии
30.06.17 Срочный выкуп и перепродажа квартир
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
27.06.25 новый отделочный материал (Губарь Александр Николаевич)
26.06.25 Довольна (Алиса И)
26.06.25 Инновационный материал (Александр Николаевич Губарь)
04.06.25 Re: ПрофСан (Pamela)
19.05.25 хорошая техника (Андрей Р)
23.06.25 УФП-БКТП: установка с фишкой!
16.06.25 Габарит вне стандарта: поворотные вибростолы на объект заказчика
22.05.25 Профиль для фасадов оцинкованный от производителя
22.05.25 Фасадные панели от производителя
10.04.24 На Камчатке построят завод строительной арматуры
10.12.18 Искусственный камень в интерьере прихожей
10.12.18 Классический стиль в дизайне интерьеров
10.12.18 Стиль кантри в дизайне интерьера
10.12.18 14 полуколон в интерьере
24.06.18 Фахверковый дом своими руками
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить


 Спецпредложения
Все   |   Добавить
 Реклама

Размещение рекламы
Все права защищены.
При полном или частичном
использовании материала ссылка
на сайт Restko.ru обязательна.


Информационный портал.
Строительство. Недвижимость.
OOO "Restko". © 2025.
Тел: +7(926)535-50-61
Написать письмо
  Реклама Заказать рекламу