Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Новые меры по борьбе с автомобильными пробками намерен разрабатывать департамент природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы.
Как сообщил сегодня на пресс-конференции руководитель департамента, Леонид Бочин, в качестве примера будут взяты города, где эта проблема решается за счет введения платного проезда на наиболее загруженных транспортных артериях.
"Например, в Сингапуре въезд в город и на наиболее закруженные трассы производится через так называемые "электронные" ворота, - пояснил министр. - Считывание платы за проезд производится бесконтактным способом на любой скорости, через платежную карту, прикрепленную к лобовому стеклу автомобиля. Вместе с тем общественный транспорт в городе работает очень точно, а проезд на нем стоит недорого. И главное преимущество этого варианта - очень дешевое такси, поскольку цены на проезд в нем регулируются государством".
В ближайшее время сотрудники департамента проведут ряд практических встреч с организаторами "электронного" движения, после которых будет решаться вопрос о реализации данного варианта в столице.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Новые меры по борьбе с автомобильными пробками намерен разрабатывать департамент природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы. Как сообщил сегодня на пресс-конференции руководитель департамента, Леонид Бочин, в качестве примера будут взяты города, где эта проблема решается за счет введения платного проезда на наиболее загруженных... Читать дальше