Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Новое здание гимназии N1573, расположенное на Псковской улице на северо-востоке столицы, будет торжественно открыто в пятницу при участии первого заместителя мэра в правительстве Москвы Людмилы Швецовой.
В городской администрации сообщили в среду, что здание гимназии рассчитано на 550 учащихся 5-11 классов и оснащено самыми современными средствами обучения: компьютерными классами, интернет- клубом, издательским центром, кабинетами технического конструирования и моделирования, мастерской по обработке ткани, лингвистической лабораторией. Все учебные кабинеты обеспечены мультимедийным оборудованием.
В составе гимназии - киноконцертный зал на 330 мест, два спортивных и один актовый залы, физиотерапевтический, процедурный, стоматологический и терапевтический медицинские кабинеты.
В церемонии открытия также примет участие префект Северо-Восточного административного округа Ирина Рабер.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Новое здание гимназии N1573, расположенное на Псковской улице на северо-востоке столицы, будет торжественно открыто в пятницу при участии первого заместителя мэра в правительстве Москвы Людмилы Швецовой. В городской администрации сообщили в среду, что здание гимназии рассчитано на 550 учащихся 5-11 классов и оснащено самыми современными средствами... Читать дальше