© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Проект Оценка Воздействия на Окружающую Среду (ОВОС)

Тип информацииПредложение
Город
НаименованиеПроект Оценка Воздействия на Окружающую Среду (ОВОС)
РазделСтроительство - Геодезические и экологические
АртикулОВОС
Описание услугиОценкой воздействия на окружающую среду называют процесс принятия экологически направленного решения о возможности организации и проведения планируемой деятельности предприятия. Во время процесса идет определение наиболее неблагоприятных воздействий и возможных экологических последствий работы хозяйственного субъекта. Соответственно разрабатываются меры по уменьшению или предотвращению этих последствий. Экологическое решение оформляется в виде проектной документации - проекта ОВОС.
За отсутствие проекта ОВОС при планировании строительства объекта законодательством предусмотрена разная степень ответственности. Например, штраф за нарушение экологических требований для юридических лиц составляет до 100 тысяч рублей.
ДополнениеПо нашим оценкам стоимость проекта раздела Оценка Воздействия на Окружающую Среду (ОВОС) "ПД" стоит от 85 тыс. рублей и выше в зависимости от объема проектных работ, т.е. от инженерно-архитектурных и планировочных особенностей объекта. Это условно средняя минимальная цена. Для того что бы наши специалисты дали Вам стоимость Вашего конкретного объекта, нам необходимо получить от Вас исходные данные. Для пересылки нам воспользуйтесь электронной почтой указанной ниже.
Цена85 000.00 RUR за шт. 
Дата последней актуализации17.02.2015
ЗаявительЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ИННОВАЦИЙ

Постоянный адрес материала - Проект Оценка Воздействия на Окружающую Среду (ОВОС)

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо