© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Изготовление корпусной мебели

Тип информацииПредложение
Город
НаименованиеИзготовление корпусной мебели
РазделМебель
Описание услугиМы можем также изготовить любую корпусную мебель по вашим эскизам и размерам. Ваша фантазия и наш опыт наполнят привычный интерьер новыми красками, сделают его удобным и функциональным.
Решив сделать очередной ремонт, или занимаясь созданием интерьера только что приобретенной квартиры первое, о чем серьезно задумываются хозяева – интерьер кухни. Это и не удивительно – ведь кухня по праву может считаться главной комнатой в доме. Именно на кухне за столом встречается семья, обсуждаются важнейшие новости, готовится вкусная еда.
ДополнениеМы учтем не только размеры вашей кухни, но и расположение в ней газовых труб и труб горячей и холодной воды, моечных ниш и коробов вентиляции. Все это больше не будет портить интерьер самой важной в доме комнаты, кухни. Наши дизайнеры более десяти лет занимаются созданием удобных и практичных решений для вашего жилья. Кухни нестандартной планировки не станут для нас проблемой.
Мы не только создаем качественную мебель, наши сотрудники, соберут и установят мебель, помогут при необходимости выполнить постгарантийный ремонт.
Цена10 000.00 RUR за шт. 
Дата последней актуализации26.04.2012
ЗаявительУютные кухни

Постоянный адрес материала - Изготовление корпусной мебели

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо