© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Международный топливно-энергетический форум Канада 9 - 17 июня 2012г

Тип информацииПредложение
Город
НаименованиеМеждународный топливно-энергетический форум Канада 9 - 17 июня 2012г
РазделСтроительство - Консалтинг, инжиниринг, деловое партнерство
Описание услугиПосещение Канадской корпорации SNC-Lavalin. Является одним из лидеров среди инженерно-строительных компаний в мире и ключевой фигурой во владении и управлении инфраструктурами.
Посещение Группы компаний Fugro занимается сбором и интерпретацией данных о состоянии земной поверхности, грунтов и подстилающих пород, а также разработкой рекомендаций по вопросам нефтегазодобывающей, горнодобывающей, строительной и транспортной отраслей.
Посещение Министерства Энергетики и инфраструктуры провинции Онтарио (MINISTRYOFENERGYANDINFRASTRUC TURE ). Примеры концессии в Торонто. Обзор системы городских тендеров.Вопросы реагирования и отработки вариантов аварийного восстановления и реагирования на те или иные события (климатические, чрезвычайные и т.д.)

Российско-Канадская Топливно-Энергетическая Конференция.Выступление официальных лиц России и Канады. Обзор торгово-экономического и научно-технического потенциала России и Канады в Топливо – Энергетическом Комплексе. Презентация российских компаний и регионов, инновационных продуктов и инвестиционных проектов. Инвестиционная ярмарка. Обмен деловыми контактами и проведение двусторонних переговоров.Пресс-Конференция для СМИ.

Посещение Национальной службы энергетики Канады(National Energy Board) - организация федерального правительства Канады по экономическому регулированию, в обязанности которой входит регламентация межпровинциальной и международной торговли нефтью, природным газом и электроэнергией. Создана в 1959 в соответствии с федеральным законом, следит за экспортом электроэнергии и сооружением и эксплуатацией нефте-и газопроводов.

Деловая встреча с руководством Канадской Ассоциации Производителей Нефти (CanadianAssociationofPetroleu mProducers (CAPP)- представляет около 140 нефтегазовых компаний, занятых разведкой месторождений, добычей, переработкой. Также членами ассоциации являются 110 консалтинговых и юридических фирм, а и компаний, предоставляющих услуги нефтегазовой промышленности. Ассоциация действует от их имени, являясь голосом всей отрасли для Правительства, прессы и общества. Члены ассоциации получают большое количество информации, связанной с деятельностью нефтегазовой промышленности, а также с ее экологическими аспектами. CAPP очень активно содействует инвестированию в нефтегазовую промышленность.
Посещение Федерации Электро-производителей Канады Electro-FederationCanada(EFC). Знакомство с директором Гари Абрамсом (GaryAbrams, President, SchneiderElectricCanadaInc.). Повестка встречи: Возможности выхода на канадский рынок. President and CEOОбмен опытом в сфере оказания поддержки энергетических и инженерных компаний разной категории. Презентации канадских производителей оборудования, заинтересованных в выходе на российский рынок.
ДополнениеСтрогое и долгое оформление документов для открытия ВИЗы.
Цена0.00 EUR за шт. 
Дата последней актуализации15.02.2012
ЗаявительМеждународная Бизнес Корпорация

Постоянный адрес материала - Международный топливно-энергетический форум Канада 9 - 17 июня 2012г

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо