© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Бизнес-клуб ИМИКОР приглашает на новогоднюю встречу 20 декабря 2011

Тип информацииПредложение
Город
НаименованиеБизнес-клуб ИМИКОР приглашает на новогоднюю встречу 20 декабря 2011
РазделСтроительство - Консалтинг, инжиниринг, деловое партнерство
Описание услугиСообщество деловых людей ИМИКОР организует новогоднюю встречу для предпринимателей, топ-менеджеров, представителей власти и бизнес-экспертов. Мероприятие пройдет 20 декабря 2011 в деловой и непринужденной атмосфере ресторана "Турандот" (Москва).

В числе приглашенных гостей: декан Социологического факультета МГУ Владимир Иванович Добреньков, президент компании "НЕОКОН" Михаил Леонидович Хазин, генеральный директор компании "Бизнес-Лоция" Эдуард Константинович Ребгун, депутат ГД РФ, профессор МГИМО Владимир Ростиславович Мединский, профессор МИРБИС Александр Николаевич Сазанович и другие выдающиеся личности – друзья и партнеры Делового клуба ИМИКОР. В программе вечера – выступления компетентных спикеров с прогнозами на предстоящий год, общение с экспертами и профессионалами, сюрпризы и подарки.

Впервые, в честь праздника, клубная встреча пройдет в неожиданном и располагающем к общению формате бала-маскарада. Строгие деловые костюмы сменятся карнавальными одеждами, и бизнес-элита предстанет в новых непредсказуемых образах.

К участию приглашаются собственники и руководители организаций. Регистрация участников открыта до 5 декабря. По информации на 29 ноября, остается всего лишь 18 свободных мест. Подать заявку и узнать подробную информацию можно сайте Делового клуба ИМИКОР
ДополнениеОб организаторе:
Уже три года Бизнес-клуб ИМИКОР работает как площадка для налаживания бизнес-контактов, поиска клиентов и деловых партнеров, предоставляя новые возможности обучения, общения и развития. За время существования Клуба его различные тематические встречи посетили более 3500 человек – владельцев и руководителей компаний, ученых и аналитиков, политических и общественных деятелей.
Цена9 500.00 RUR за участие 1 человека 
Дата последней актуализации30.11.2011
ЗаявительМеждународный Деловой клуб ИМИКОР

Постоянный адрес материала - Бизнес-клуб ИМИКОР приглашает на новогоднюю встречу 20 декабря 2011

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо