© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Тумбы для раковин, столешницы для санузлов, отделка туалетов и санузлов. Столешницы и перегородки сантехнические для детей.

Тип предложенияПредложение
Раздел продукцииМебель, интерьер
Наименование продуктаТумбы для раковин, столешницы для санузлов, отделка туалетов и санузлов. Столешницы и перегородки сантехнические для детей.
Фирма производительИнтер-Флекс
Страна производстваРоссия
АртикулCompact HPL пластик
Серияконструкционный пластик
ОписаниеСтолешницы и мебельные полотна из влагостойкого трудногорючего пластика hpl и подоконники для медицинских объектов, столешницы для лабораторий и фармакологии, пищевых производств, фабрик и предприятий питания. Столешницы для химических и экспертных медицинских лабораторий. Элементы HPL forming форминг (гнутые компакт Hpl элементы, листовые монолит столешницы). Компактный бумажно-слоистый декоративный пластик архитектурный Compact Hpl KronoSpan, Resopal, пластики compact hpl (High Pressure Laminates Compact). Обработка CNC. Все виды конструкций. Это бумажно-слоистый пластик (декоративный конструкционный), который в отличие от стандартных мебельных тонких ламинатов, имеет толщины от 2 до 40 мм. Огнестойкий материал. Трудногорючие рабочие поверхности. Великолепный дизайн и эргономичность, обработка любыми моющими, черное, коричневое, белое ядро пластика. Толщины 8-40 мм. Поставка готовых изделий к установке – с вырезом под раковину, отверстиями для проводов, коммуникаций, фаска кромка по торцу и т.д. Антибактериальная поверхность, кромка, фаски по торцу на выбор и ТЗ заказчика. Столешницы и столики hpl для кафе, ресторанов и полотна столов для уличной мебели hpl. Непревзойденное качество. Обработка CNC/nesting/
High Pressure Laminates (HPL). Krono Панель, Krono Compact (Предприятие Kronospan Польша). Krono Compact (Кроно Компакт, Кроно панель, Кроно hpl, Krono Panel). Материал является декоративным ламинатом высокого давления (HPL). Соответствуют европейскому стандарту EN 438 и ISO 4586. Высококачественный европейский компакт пластик более 2 мм толщиной. Самонесущий Огнестойкий листовой антивандальный пластик. Самонесущий добротный материал монолитный (massive Hpl). Стеновой облицовочный пластик декоративный бумажно-слоистый (ДБСП). Доступная цена, прямые поставки, скидки.
Дополнительная информацияСистемы модульных разделительных туалетных сантехнических перегородок в туалетах (производство/монтаж) - STEELKA standard (Германия). Строительство и отделка объектов массового общественного пользования и назначения включает в себя конкретные требования и стандартны, которые определяют необходимость выбора отделочных и конструкционных материалов определенного уровня, сочетающих в себе гигиену, прочность, безопасность и дизайн. Особое место в таких объектах уделяется отделке санузлов и туалетов, мест общего пользования и душевых помещений (душевых кабин и кабинок для переодевания). Для систем разделительных туалетных сантехкабин, сантехпергородок в санузлы и санитарные комнаты мы предлагаем высококачественную нержавеющую фурнитуру и пластик Hpl.
ООО «ИНТЕР-ФЛЕКС» поставщик европейских отделочных материалов, поставляет из Германии нержавеющую крепежную фурнитуру STEELKA® для монтажа туалетных кабин из hpl (High Pressure Laminate) пластика сантехнических, перегородок душевых, перегородок писсуарных из Hpl пластика (стекла, ЛДСП) – Steelka - stainless steel fittings for toilet cubicles hpl
Поставляем листовые декоративные компакт пластики санитарные (био-пластики Hpl с антибактериальной защитой), а также стандартные декоративные толстые ламинаты Hpl
Цена100.00 EUR за комплект

Постоянный адрес материала - Тумбы для раковин, столешницы для санузлов, отделка туалетов и санузлов. Столешницы и перегородки сантехнические для детей.

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо