© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Срубы и дома из бруса

Тип предложенияПредложение
Раздел продукцииСтеновые материалы
Наименование продуктаСрубы и дома из бруса
Фирма производительИ.П. Мусаев. Срубы из Чухломского леса
Страна производстваРоссия
ОписаниеСтроительство деревянного дома из сруба - это решение, вопрос здоровья и престижа. Особенно актуально стоит вопрос о срубе для жителей больших городов, таких как Москва, Петербург. Да и наверное, для большей части Российских городов. Так как цены на квартиры в больших городах просто баснословные, то наши дома, хоть из бруса, хоть из бревна гораздо дешевле и практичнее.
Человек, который живет в доме из деревянного сруба, в гораздо меньшей степени подвержен заболеваниям легких и сердца. Срубы, дома из бруса, изготовленные вручную, наиболее устойчивы к атмосферным воздействиям и, поэтому намного дольше прослужат своему хозяину.
Мы осуществляем продажу срубов, выполненных на заказ из экологически чистого леса Костромской области, Чухломского района. А также вы можете купить готовые срубы. Строители-профессионалы с многолетним опытом работы не только в лесу, на лесных площадках в г. Чухлома, но и в больших городах (таких как г. Москва), срубят и установят срубы дома, срубы бани любого размера и конфигурации под ключ.*.
Дополнительная информацияСтоимость сруба зависит от размера, вида рубки и используемых материалов. Например, срубы в чашу дороже. Срубы в лапу дешевле, так как общая длина дерева меньше.
Стоимость брусовых домов и домов из бруса дешевле. Потому как кубатура леса меньше, и произвести изготовление и монтаж комплекта дома из бруса проще.
Цена650 000.00 RUR за шт.

Постоянный адрес материала - Срубы и дома из бруса

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо