© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

СПА панели для отделки бассейнов и влажных помещений, трудногорючая поверхность, пластик Hpl, соединение на cборно-разборных замках (Click)

Тип предложенияПредложение
Раздел продукцииСтеновые материалы - Отделочные панели
Наименование продуктаСПА панели для отделки бассейнов и влажных помещений, трудногорючая поверхность, пластик Hpl, соединение на cборно-разборных замках (Click)
Фирма производительResopal GmbH
Страна производстваГермания
АртикулSpaStyling
ОписаниеВодонепроницаемые панели для облицовки стен и напольные покрытия SpaStyling являются единственным дизайнерским материалом альтернативным керамической плитке. Сегодня трудно представить ванную или «влажные» помещения бассейнов, саун, аква-парков, бань и СПА без использования кафеля. Интерьер ванной комнаты, душевого помещения облицованный материалом SpaStyling, приятно удивит любого самого избалованного потребителя. Материал совершенно влагонепроницаем и очень легок, что очень удобно при транспортировке и монтаже. Проведенные испытания во влажной среде дали отличные результаты: изменение размеров по методу испытаний EN 317 – 0%; в кипящей воде, по методу EN1087-1(MOD) - результат оказался тот же. Таким образом, материал SpaStyling подтвердил свою абсолютную влагостойкость. Трудно-горючая дизайнерская поверхность – ламинат пластик resopal hpl легко очищается и дает возможность сделать помещение VIP класса.
Общая толщина панелей SpaStyling составляет 7,8 мм, размер - 985*400 мм. (панель для пола, панель для потолка, панель для пола). Поставки возможны в виде панелей для напольного покрытия, панелей для облицовки стен, собираемых по системе Clik, или большими не раскроенными полотнами 3050*1320 мм. Монтаж производится по месту. Возможно нанесение индивидуального декора (цифровая печать вашего рисунка или фото на панели). В комплект может быть включен полный комплект крепежа, угловые профили, рейки, клипсы и т.д.
Дополнительная информацияЭто гомогенный композитный материал на основе стекловолокон укрепленных полипропиленом, который весит в два раза меньше древесной плиты таких же размеров. Благодаря ламинату RESOPAL® толщиной 1 мм поверхность плиты SpaStyling имеет стойкость к истиранию, царапинам, удару, образованию на ней следов и пятен. В тоже время материал имеет разнообразие расцветок и текстур, абсолютно гигиеничен, уход за ним прост и легок, противостоит большинству химикатов и моющих средств. При использовании в качестве пола, элементы просто соединяются между собой методом «клик». Для облицовки стен собираются в паз и стык, при этом соединение становится незаметным и абсолютно водонепроницаемым! Затем панели крепятся непосредственно на подсистему. RESOPAL® SpaStyling обрабатывается как обычные панели на основе дерева (пилятся, фрезеруются, сверлятся и т.д.) Из-за уникально легкого веса панели удобны в работе и транспортировке.
ВИДЫ панелей SPA
RESOPAL ® SpaStyling® Creating Spaces
Формат: 985 х 400 х 7,8 мм
RESOPAL ® SpaStyling ® Titanium Floor
Формат: 985 х 400 х 7,8 мм
RESOPAL ® SpaStyling ® Board
Формат: 3050 x 1320 х 7,8 мм
Водонепроницаемые панели для облицовки стен и напольных покрытий SpaStyling являются единственным дизайнерским материалом альтернативным керамической плитке. Сегодня трудно представить ванную или «влажные» помещения бассейнов и СПА без использования кафеля.
Коллекция была разработана в сотрудничестве с известными художниками и дизайнерами, каждый из которых старался внести свое особенное видение в дизайн помещений где требуются материалы не боящиеся влаги. Интерьер ванной комнаты, облицованный материалом SpaStyling, приятно удивит любого самого избалованного потребителя.
Страна производитель: Германия RESOPAL GmbH
Поставщик: ООО «ИНТЕР-ФЛЕКС» г. Москва
Цена0.00 EUR за м2

Постоянный адрес материала - СПА панели для отделки бассейнов и влажных помещений, трудногорючая поверхность, пластик Hpl, соединение на cборно-разборных замках (Click)

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо