© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

кирпич клинкерный ручной формовки

Тип предложенияПредложение
Раздел продукцииСтеновые материалы - Кирпич
Наименование продуктакирпич клинкерный ручной формовки
Фирма производительБрикфорд – братство каменщиков
Страна производстваБельгия
Дополнительная информацияКомпания «Брикфорд» рада предложить Вашему вниманию эксклюзивный облицовочный кирпич по демократичным ценам. Это кирпич ручной формовки, произведенный нашими бельгийскими партнерами Vandersanden и Vande Moortel.

Кирпич такого типа весьма эстетичен, поэтому он широко применяется в декоративных целях, как в интерьере внутренних помещений, так и при оформлении фасадов. Кирпич ручной формовки – это кирпич различных размеров и фактур, как правило, искусственно состаренный.

Внешний вид «под старину» достигается благодаря специфической «потертости» рабочих поверхностей. Такой кирпич выполняется в широкой цветовой гамме и, в отличие от стандартного облицовочного кирпича, имеет четыре лицевых поверхности. Его эффектный внешний вид и многообразие форм позволяет успешно использовать его при строительстве новых зданий и обновлении готовых построек, воплощая в жизнь самые непростые архитектурные решения. Применяют его даже для реставрации исторических памятников, таких как монастыри, замки и т.д.
Цена1.00 EUR за шт.

Постоянный адрес материала - кирпич клинкерный ручной формовки

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо