© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Септик на три проживающих человека

Тип предложенияПредложение
Раздел продукцииСантехника - Канализация
Наименование продуктаСептик на три проживающих человека
Фирма производительАльбатрос
Страна производстваРоссия
СерияЯлма 3ПН
ОписаниеБиосептик "ЯЛМА 3ПН" это очистное сооружение полного биологического цикла для хозяйственно бытовых сточных вод. Предназначено для очистки канализационных стоков от одиночного домостроения, где количество проживающих человек не превышает 3. Производительность оборудование 0,75 кубических метра в сутки. Габаритные размеры блока очистки (В*Ш*Д) 1550*950*2000 мм. Залповый сброс 120 литров. Масса оборудования 80 кг.
Изготавливается очистное сооружение из немецкого полипропилена. Обозначение ПН говорит о том, что в оборудовании есть насосный отсек, который предназначен для установки насоса, предназначенного для напорного отведения стоков в предназначенное для этого место.
Степень очистки, доходящая до 98%, позволяет сбрасывать очищенные сточные воды на грунт, так как выходящая вода является чистой, прозрачной, без цвета и запаха и может быть использована для технических нужд. Принцип очистки, применяемый в биосептике «ЯЛМА», является биологический - самый надежный и эффективный на сегодняшний день.
Срок изготовления очистного сооружения 10 рабочих дней. Договор на изготовление и поставку очистных сооружений заключается на условиях самовывоза или с организацией доставки оборудования до объекта назначения. Предоплата по договору составляет 70%, 30% оплачивается в момент готовности оборудования.
Производителем и поставщиком оборудования является компания «Альбатрос», которая занимается этой деятельностью уже 12 лет. Основное отличие производимой нами продукции в ее надежности при очистке стоков и неприхотливости в обслуживании оборудования в процессе эксплуатации
Дополнительная информацияТехническое обслуживание:
1) Один раз в год перекрыть кран аэрации, открыть краны эрлифтов.
2) Один раз в 2-3 года откачать ил (можно использовать как удобрение) из
септической камеры с помощью ассенизационной машины или фекального
насоса.
3) Один раз в 8 лет — замена ершевой загрузки.
4) Один раз в 20-25 лет промывка блока очистки под напором.
Цена99 000.00 RUR за шт.

Постоянный адрес материала - Септик на три проживающих человека

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо