© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Водосточная система Roofart SCANDIC

Тип предложенияПредложение
Раздел продукцииКровля - Системы водостока
Наименование продуктаВодосточная система Roofart SCANDIC
Фирма производительRoofart S.r.l.
ОписаниеОсновное предназначение системы по сбору дождевых вод (водосточная система), это обеспечить организованный сбор атмосферных осадков (дождь, снег) с поверхности крыши и их эвакуация на почву или в дренажную систему.
Новые элементы водосточной системы ROOFART разработаны для удовлетворения самых высоких ожиданий, как с точки зрения эстетики, так и соответствия требованиям экономичности, долговечности, качества и функциональности. Современная водосточная система позволяет сохранить привлекательным внешний вид здания, защитить от разрушения цоколь и подвал.
Разнообразие цветов превращает систему в элемент декора, который удачно дополняет внешний облик сооружения.
Основой водосточной системы ROOFART SCANDIC является высококачественная оцинкованная сталь Prelaq производства шведского концерна SSAB.
Покрашенный стальной лист предназначенный для дренажа кровли имеет толщину 0,6 мм, оцинкован горячим способом с цинковым покрытием 275 г/м2. Перед цинковым покрытием, с каждой стороны имеется защитный слой 35 мкм; после грунтовки слой покрытия PrelaqRWS.
Водосточная система SCANDIC от группы компаний ROOFART Rainwater Systems изготавливается с соблюдением требований Европейского Стандарта SR EN 612:2006.
Система ROOFART SCANDIC доступна в двух вариантах типоразмера: 125/87 и 150/100 (диаметр желоба/трубы). Желоба с диаметром 125 мм рекомендуются для малых и средних домов, а желоба с диаметром 150 мм могут быть использованы и для индустриальных зданий с большой поверхностью кровли.
Система ROOFART SCANDIC изготавливается как с полимерным покрытием так и в медном исполнении.
Срок эксплуатации системы ROOFART SCANDIC не менее 50 лет. Соответственно продлевается и срок эксплуатации фасада, цоколя и отмостки здания благодаря эффективной работе системы.
На элементы водосточной системы ROOFART предоставляется письменная гарантия 15 лет.
Дополнительная информацияСрок эксплуатации системы ROOFART SCANDIC не менее 50 лет. Соответственно продлевается и срок эксплуатации фасада, цоколя и отмостки здания благодаря эффективной работе системы.
На элементы водосточной системы ROOFART предоставляется письменная гарантия 15 лет.
Цена400.00 RUR за шт.

Постоянный адрес материала - Водосточная система Roofart SCANDIC

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо