© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

квартиры от застройщика

Тип предложенияПредложение
Раздел продукцииКвартиры, дачи, участки
Наименование продуктаквартиры от застройщика
Фирма производительООО УК "Новые строительные технологии" г. Воронеж
ОписаниеЖилой комплекс "Юбилейный", г. Воронеж, ул. К.Маркса, д.116 а. 7 секций переменной этажности: 15 и 16 этажей, 496 квартир. 1-, 2-, 3-комнатные квартиры площадью от 38 до 90 кв.м. Нежилые помещения от 15 до 400 кв.м. Спецпредложение: квартиры со свободной планировкой от 120 до 163 кв.м. На 1 этаже предусмотрены объекты социально-хозяйственного назначения с отдельным входом, изолированным от жилой части дома. Паркинг на трех подземных уровнях. Ипотека: ОАО Промсвязьбанк, ОАО УРАЛСИБ, ОАО «Россельхозбанк». Срок сдачи IV квартал 2011 года. ЖК «Юбилейный» находится в самом сердце «тихого центра» города Воронежа. Рядом располагается крупный спортивный комплекс «Юбилейный», бассейн, школа, детский сад. В шаговой доступности - магазины и остановки общественного транспорта.
Жилой комплекс "Юбилейный" - это:
- технологичное строительство (монолитно-кирпичное домостроение)
- скоростные лифты повышенной грузоподъемности
- благоустроенный двор с детской игровой площадкой
- комплексная система безопасности
- квалифицированная управляющая компания
- собственная напорная система подачи воды
- квартиры с просторными светлыми комнатами
- пластиковые окна немецкого качества
- пластиковые трубы
Дополнительная информацияГородской округ город Воронеж – один из крупнейших промышленных, научных и культурных центров Российской Федерации, административный центр Воронежской области. Численность населения Воронежа - 924,1 тыс. человек. Площадь территории городского округа – 596,5 км2. Воронеж расположен в Центрально-Черноземном экономическом районе в уникальной природно-ландшафтной среде, в окружении крупных лесных массивов и в зоне умеренного климата, что создает прекрасную основу для благоприятных условий жизни человека.
Воронеж находится на пересечении железнодорожных магистралей, связывающих между собой районы Центра, Северного Кавказа и Украины, по ним проходят грузопотоки с Юга России в Центр Европейской части. Расстояние по железной дороге в юго-восточном направлении от Москвы составляет – 587 км. В Воронеже размещены два железнодорожных вокзала; через город проходят автомагистраль М4 «Дон» и трасса А144 «Курск-Воронеж-Саратов». Город имеет воздушное сообщение как с Российскими городами, так и городами других стран.
Современный Воронеж – один из крупнейших образовательных центров России с наличием инновационно-активных предприятий.
Цена35 000.00 RUR за шт.

Постоянный адрес материала - квартиры от застройщика

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо