© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

07.04.2004 - «Глобэкс» вложил более $100 млн. в создание торгово-делового центра в Москве

«Глобэкс» вложил более $100 млн. в создание торгово-делового центра в Москве

Банк «Глобэкс» инвестировал более $100 млн. в создание в Москве торгово-делового центра "Новинский бульвар, 31". Как сообщает «Интерфакс», об этом заявил президент банка Анатолий Мотылев во вторник на пресс-конференции в Москве.

Общая площадь торгового делового комплекса превышает 80 тыс. кв. м, комплекс состоит из 11 уровней, включая два подземных. Функционально он делится на торговый центр, расположенный на трех этажах, и офисы класса «А» - на семи этажах. По словам А. Мотылева, предполагается, что за первые годы эксплуатации здания прибыль составит $20 млн.

А.Мотылев также сообщил что у банка есть планы по реализации других инвестиционных проектов не только в Москве. Так, в Новосибирске реализуется проект по созданию торгово-развлекательного центра, а также аналогичный проект в Тольятти.

Кроме того, банк инвестирует средства в жилую недвижимость в ближайшем Подмосковье. Как отметил А.Мотылев, "Глобэкс" планирует приступить к выдаче ипотечных кредитов на приобретение недвижимости. Эта программа будет реализована в рамках проектов, инвестиции в которые были направлены самим банком.


Постоянный адрес материала - «Глобэкс» вложил более $100 млн. в создание торгово-делового центра в Москве

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо