© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

15.07.2008 - Агентство недвижимости DOKI начинает продажу квартир в ЖК «Славянка» в Одинцовском районе Подмосковья

Департамент новостроек Агентства недвижимости DOKI начинает продажу квартир во второй очереди жилого комплекса «Славянка», который строится в Одинцовском районе Подмосковья в семистах метрах от МКАД между Сколковским и Минским шоссе, сообщили в пресс-службе компании.

Это направление Подмосковья по праву считается одним из самых престижных, благодаря особенному экологическому климату и благоприятной «розе ветров». Удачное расположение комплекса на возвышенности дает его жителям возможность с одной стороны наслаждаться превосходными видами на Москву до Поклонной горы и Университета, с другой - видами на зеленый пояс Подмосковья, поля и перелески.

Добраться до дома его будущие жильцы смогут общественным транспортом за 15 минут от станции метро «Кунцевская», пешком за 20 минут от платформы «Немчиновка», а также на автомобиле по Минскому или Сколковскому шоссе.

В настоящий момент Агентство недвижимости DOKI вывело на продажу второй и третий корпуса ЖК «Славянка», каждый из которых состоит из трех секций переменной этажности. В комплексе предусмотрены квартиры площадью от 44 до 107 метров, с высотой потолков 3 метра, с удобными планировками, просторными холлами, эркерным остеклением гостиных.

Этот монолитный жилой комплекс, по сути, являет собой целый микрорайон с однородным социальным окружением и очень развитой, фактически столичной инфраструктурой. Для удобства жильцов ЖК «Славянка» будет возведена двухуровневая подземная парковка, а также гостевая автомобильная стоянка. Планируется возведение поликлиники и детского сада. В нежилых этажах комплекса будут находиться предприятия бытового обслуживания, продовольственный и промтоварный магазины, аптека, РЭУ, оздоровительный центр с бассейном, солярием, сауной, тренажерным залом. На прилегающей территории будет произведено ландшафтное озеленение, оборудованы игровые площадки для детей.

По соседству с жилым комплексом «Славянка» находится гипермаркеты «Мега», «Ашан», кинотеатр «Формула кино» и другие торгово-развлекательные учреждения.

Стоимость квадратного метра в ЖК «Славянка» составляет 70 500 руб. Застройщик планирует сдать Госкомиссии корпуса второй очереди строительства в 1 квартале 2010г.


Постоянный адрес материала - Агентство недвижимости DOKI начинает продажу квартир в ЖК «Славянка» в Одинцовском районе Подмосковья

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо