© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

01.04.2004 - На западе столицы появится детский торговый центр

На западе столицы появится детский торговый центр

На западе столицы в районе Крылатское появится детский торговый центр. Как сообщили в пресс-службе префектуры ЗАО новый комплекс будет пристроен к торгово-развлекательному центру «Рублевский», расположенному на Осеннем бульваре.

По словам представителя префектуры, центр задуман он не только как детский, но и как семейный центр досуга и отдыха. Кроме большого единого игрового пространства, в комплексе предусмотрены и небольшие отдельные помещения, где смогут разместиться игровые автоматы. В то время как дети будут развлекаться или заниматься под присмотром инструкторов и воспитателей, их родители смогут сделать необходимые покупки. У посетителей центра также будет возможность зайти в кафе, расположенном на втором этаже игрового комплекса.

В настоящее время разработан проект пристройки к существующему зданию ТРК двухэтажного сооружения, в котором и разместится детский развлекательный комплекс.

Двухэтажная пристройка будет возведена над территорией существующей автостоянки, которая будет сохранена. Заказчиком строительства является ТРК «Рублевский».

Размещение центра одобрено Москомархитектуры, НИиПИ Генплана г. Москвы и Департаментом природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы. Строительство комплекса намечается начать в 2004 г. и завершить в 2005 г.


Постоянный адрес материала - На западе столицы появится детский торговый центр

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо