© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

11.06.2008 - Банк ЖилФинанс снизил процентные ставки по долларовым ипотечным кредитам

Банк Жилищного Финансирования (Банк ЖилФинанс) снизил процентные ставки по долларовым ипотечным кредитам. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

«Сегодняшняя конъюнктура рынка ипотечного кредитования, находящегося под влиянием сложной динамики на рынке жилой недвижимости, побуждает нас к активным действиям в конкурентной борьбе. Это позволит нашим клиентам получить ипотечный кредит на более выгодных условиях, прежде всего, в части годовой процентной ставки, - комментирует снижение ставок первый заместитель председателя правления ЗАО «Банк ЖилФинанс» Игорь Садовский. - Мы снизили минимальный уровень процентной ставки по долларовым ипотечным программам для вторичного жилья с 10,2 % до 9,25% годовых, и теперь наши клиенты с помощью акции «Меня правила - плати меньше!» могут снизить процентную ставку до 8,75% годовых. Это одна из самых доступных ставок на рынке».

И.Садовский отметил, что Банк ЖилФинанс и в дальнейшем планирует продолжать работу по совершенствованию условий кредитных программ банка, делая их более доступными и гибкими для основной части заемщиков.

Акция «Меняй правила - плати меньше!», позволяющая заемщику снизить процентную ставку по кредиту на весь срок кредитования, была объявлена Банком ЖилФинанс еще в начале 2008 года одновременно с акцией «Расчеты в день сделки», которая в свою очередь дает возможность рассчитаться с продавцом квартиры уже на этапе подачи документов в органы государственной регистрации.

Банк Жилищного Финансирования является специализированным ипотечным банком, был основан в 1994 году. На сегодняшний день банк предлагает ипотечные программы на вторичное жилье и квартиры в новостройках в Москве, Подмосковье, Омске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Новороссийске, Новосибирске, Красноярске, Ярославле, Чебоксарах, Калининграде, Костроме, Нижнем Новгороде, Липецке, Самаре, Саратове и Перми. В ближайшей перспективе открытие подразделений в Белгороде и Воронеже. По состоянию на 1 мая 2008 года ипотечный портфель банка составил $321,3 млн. На 1 мая 2008 года объем выданных с начала 2008 года кредитов на приобретение жилья составил порядка $135 млн.


Постоянный адрес материала - Банк ЖилФинанс снизил процентные ставки по долларовым ипотечным кредитам

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо