© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

28.05.2008 - В группе компаний «Квартал» проведена реструктуризация

С целью оптимизации инвестиционно-строительного процесса и повышения эффективности управленческого контроля в группе компаний «Квартал» перераспределен ряд обязанностей, в соответствии с чем выделена новая структура и произведены некоторые кадровые перестановки.

В составе группы компаний «Квартал» создана финансовая компания «Квартал Эстейт», которая будет являться инвестором строительства, а также на эксклюзивных правах заниматься реализацией объектов жилой и коммерческой недвижимости, возводимых компанией. Ранее эти функции выполняло непосредственно ОАО «Квартал», которое теперь сосредоточит свою деятельность на выполнении функций заказчика-застройщика строительства.

На должность генерального директора компании «Квартал Эстейт» назначен Юрий Борисович Локтев, ранее занимавший должность финансового директора ОАО «Квартал». На должность директора по маркетингу и продажам новой компании назначен Сергей Анатольевич Лушкин, ранее занимавший аналогичную должность в ОАО «Квартал». Заместителем директора по маркетингу и продажам финансовой компании стал Павел Юрьевич Епихин, занимавший аналогичную должность в ОАО «Квартал». Все топ-менеджеры работают в группе компаний «Квартал» с начала 1998 года.

Структура группы компаний «Квартал» теперь выглядит следующим образом:
- ООО «Квартал Эстейт» (инвестор, риэлтор);
- ОАО «Квартал» (заказчик-застройщик);
- ООО «Квартал-СТ» (генеральный подрядчик);
- ООО «Кварт-сервис» (эксплуатация и обслуживание возведенных зданий);
- ООО «Квартмонтажстрой» (обеспечение строительства машинами и механизмами);
- ЗАО «Квартал Альфатек» (услуги связи и коммуникации); - ООО ЧОП «Кварт-Спектр» (охранные услуги).

На сегодняшний день группа компаний «Квартал» уже возвела 18 объектов и осуществляет строительство еще пяти зданий: двух элитных жилых домов, расположенных на Ленинском проспекте (106-1 и 114-1), муниципального жилого дома по ул. Лобачевского (8-1), учебного корпуса для средней общеобразовательной школы № 257 на Ленинском проспекте (д.132-1) и бизнес-центра на пересечении Ленинского проспекта и улицы Удальцова (ул. Удальцова, вл.1).


Постоянный адрес материала - В группе компаний «Квартал» проведена реструктуризация

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо