© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

08.05.2008 - На сайте появилось новое интересное исследование - Маркетинговое исследование рынка пенобетона (пенобетонных блоков) Московского региона

На сайте появилось новое интересное исследование - Маркетинговое исследование рынка пенобетона (пенобетонных блоков) Московского регионаМаркетинговое исследование рынка пенобетона (пенобетонных блоков) Московского региона.

Цель исследования: проанализировать рынок пенобетона и пенобетонных блоков Москвы и Московской области: охарактеризовать предложение и спрос, динамику и тенденции с целью получения достоверной и полной информации о сложившейся конъюнктуре рынка Данное исследование является обновленной версией работы, проведенной в декабре 2006 года. В исследовании представлены новые данные о тенденциях на рынке пенобетона и пенобетонных блоков Москвы и Московской области. Расширена и обновлена информация о компаниях-производителях пенобетона, проведен анализ динамики цен, объемов исследуемого рынка, расширен раздел, посвященный оборудованию для производства пенобетона.

Пенобетон и изготовленные из него пенобетонные блоки – это один из самых применяемых сегодня материалов строительства, а усовершенствование технологий его производства ежегодно расширяет границы его применения в строительном секторе Московского региона.

Свойства пенобетона, его характеристики в сравнении с другими материалами строительства, возможность с помощью специальных установок придавать материалу необходимые размеры и плотность, делают его востребованным во многих направлениях строительства и, в первую очередь, в строительстве жилых и промышленных зданий различного назначения и этажности.

Кроме того, с вводом Минстроем России новых строительных норм и правил по теплотехнике термосопротивление наружной стены для Москвы и МО возросло с 0,9 до 3,02, т.е. более чем в 3 раза. Соответственно это привело к необходимости замены кирпича на другой, более эффективный материал. Таким материалом и является пенобетон и блоки на его основе. Пенобетоны успешно завоевывают рынок, вытесняя кирпич.


Постоянный адрес материала - На сайте появилось новое интересное исследование - Маркетинговое исследование рынка пенобетона (пенобетонных блоков) Московского региона

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо