© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

19.03.2004 - Москомархитектуру озаботили безопасностью "Внуково"

Москомархитектуру озаботили безопасностью "Внуково"

Москомархитектура примет участие в обеспечении охраны и безопасности территории аэропорта "Внуково". Ее задачи определены в распоряжении Правительства Москвы от 15 марта 2004 года.

Совместно с акционерным обществом "Аэропорт Внуково" Москомархитектуре поручено до 20 марта проработать вопрос и внести предложения о строительстве по всему периметру территории аэропорта патрульной дороги с освещением, охранной сигнализацией и средствами видеонаблюдения на привокзальной площади с единым диспетчерским пунктом.

Москомархитектура будет также задействована в определении мест парковок и стоянок автотранспорта, выводимых с привокзальной площади аэропорта, в разработке схемы организации движения транспорта по подъездным дорогам и привокзальной площади, включая его информационное обеспечение.

В целом указанные в распоряжении задачи по обеспечению охраны и безопасности территории аэропорта "Внуково", поставленные перед различными организациями и ведомствами столицы, содержат перечень мер, среди которых есть и такие, как обеспечение прозрачности леса с внешней стороны по периметру аэропорта и отлов беспризорных собак и диких животных, находящихся на территории воздушной гавани..


Постоянный адрес материала - Москомархитектуру озаботили безопасностью "Внуково"

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо