© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

12.03.2004 - Утверждено положение о комитете по организации конкурсов и аукционов

Утверждено положение о комитете по организации конкурсов и аукционов

Положение о комитете по организации и проведению конкурсов и аукционов Москвы утверждено в столице. Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Юрий Лужков.

В соответствии с документом комитет является органом исполнительной власти города, подведомственным правительству Москвы, проводящим политику в сфере организации и проведения конкурсов и аукционов в целях оптимизации использования бюджетных средств.

Среди основных функций Комитета: приведение к единым стандартам всех процедур и регламентов подготовки и проведения торгов в рамках федерального и городского законодательств, организация единой городской системы торгов, а также размещение городских заказов на проведение работ, предоставление услуг и поставку товаров через систему торгов.

Комитет будет также заниматься обеспечением открытости и гласности процедур торгов, а также созданием единого реестра государственных и инвестиционных контрактов, заключаемых по итогам проведенных конкурсов.

В январе текущего года главой Комитета был назначен бывший префект Центрального округа Москвы Геннадий Дегтев. В соответствии со структурной реорганизацией столичного правительства, с начала 2004 года Комитет по организации конкурсов и аукционов вошел в состав Комплекса экономической политики и развития города, возглавляемого первым заместителем мэра Юрием Росляком


Постоянный адрес материала - Утверждено положение о комитете по организации конкурсов и аукционов

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо