© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

27.02.2004 - «Юниформстрой» представил жилой комплекс «Green Hills»

«Юниформстрой» представил жилой комплекс «Green Hills»

На проходящей в Москве международной выставке недвижимости «ДОМЭКСПО» финансово-строительная компания «ЮниформСтрой» провела презентацию жилого комплекса «Green Hills».

По словам генерального директора «Юниформстрой» Владимира Литовченко, комплекс общей площадью 28 тыс. кв. м расположен на улице Косыгина. Основу Green Hills составляют 5-6-этажные особняки с отдельным входом и собственной придомовой территорией. Квартиры в пяти из 16 особняков уже реализованы, отметил В. Литовченко.

Green Hills оснащен трехуровневой системой безопасности и самой совершенной инженерией: системы климат-контроля, автономный тепловой пункт и электронная система управления "Smart house" (Умный дом), созданная на базе интеллектуальной платформы Simplex Group. На подземном уровне имеется парковка на 135 машиномест.

Общая площадь застройки Green Hills составляет 1 га. На территории комплекса расположены: тренажерный и спортивный залы для фитнесса и аэробики, службы быта, ресторанный комплекс, детский клуб и собственный причал для яхт на набережной Москва-реки.


Постоянный адрес материала - «Юниформстрой» представил жилой комплекс «Green Hills»

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо