© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

11.10.2007 - В компании «МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость» новое назначение

Москва, 09 октября 2007 года. В инвестиционно-девелоперском холдинге «МИЭЛЬ» новое должностное назначение. Директором по персоналу стала Наталия Строгонова.

Наталия Строгонова родилась 1 декабря в г.Гусь-Хрустальный Владимирской области.

В 1999 году окончила Московский психолого-социальный институт по специальности: Психолог в социальной сфере.

В 2007 году окончила Государственный Университет Управления по специальности: Управление персоналом.

В качестве психолога в 2000 г. работала в ОАО «Красное Эхо» (производство). И уже в том же году перешла на позицию: Заместитель исполнительного директора по персоналу «Красное Эхо». На новой должности в обязанности Наталии Строгоновой входили: совершенствование системы управления социальным развитием персонала, разработка схем мотивации персонала и пр. В 2002 г. г-жа Строгонова перешла в Группу компаний «Ирис». на позицию Старший менеджер по персоналу.

Полученный опыт работы в сфере маркетинга персонала, нормирования труда, разработки политик и процедур по подсистемам управления персоналом и высокий уровень профессионализма позволили ей в 2003 году перейти в консалтинговую компанию АксионБКГ, где она сначала занимала должность Заместитель директора по персоналу, а затем – Директора по персоналу. АксионБКГ - подразделение ЦентрИнвест Груп, в которую также входят подразделения в США и Лондоне.

На позиции директора по персоналу г-жа Строгонова занималась вопросами планирования потребности в персонале; поиском, отбором, наймом и адаптацией персонала; бюджетированием HR-службы; диагностикой, коррекцией и поддержанием корпоративной культуры; совершенствованием системы оценки персонала; управлением деловыми отношениями с партнерами (ВУЗами, рекрутинговыми агентствами, компаниями, предоставляющими услуги в области обучения, страховыми компаниями) и т.д.

Г-жа Строгонова постоянно повышала уровень своего профессионализма Так, во время работы в АксионБКГ она прошла семинары: Принципы Lean для офиса; BSC – как перейти от бюджетного управления к стратегическому; Постановка системы менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2000; Процессный подход к управлению компанией; Бизнес-процессы и система управления; Финансы для нефинансистов.

В 2001 г. Наталия Строгонова прошла тренинг Клауса Пашера (Германия) по специальности: модератор Ассесмент-центров.

В компании основными задачами Наталии Строгановой станут: выстраивание эффективной системы управления персоналом; повышение личной капитализации сотрудников через управление карьерой и др.


Постоянный адрес материала - В компании «МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость» новое назначение

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо