© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

19.09.2007 - «Новое Качество» начинает продажу домов в поселке «Истринские холмы»

Агентство элитной недвижимости «Новое Качество» начинает продажу домов в новом коттеджном поселке «Истринские холмы». Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Клубный поселок «Истринские холмы» расположен в лесном массиве в 55 км по Новорижскому шоссе, вблизи деревни Троица. Коттеджный поселок рассчитан на возможность круглогодичного проживания. На территории около 8,5 га расположено 33 участка площадью от 20 до 40 соток. Стоимость дома с участком составляет от 18,9 до 37,9 млн рублей.

Кроме того, в территорию поселка включены 4 га арендованного леса с питьевым источником и небольшим ручьем. Здесь будут устроены прогулочные зоны, беседки, площадки для барбекю.

Инфраструктура поселка «Истринские холмы» включает в себя магазин, бар, рекреационно-прогулочную зону на территории арендованного лесного массива, открытую спортивную площадку, гостевую автомобильную парковку. Поселок обладает собственной эксплуатационной службой и охраняемой территорией.

ЗАО «Новое Качество» основано в 1994 году и является профессиональным оператором рынка элитной жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Подмосковье. Специалисты компании оказывают услуги по ведению и юридическому оформлению сделок, дают консультации по страхованию, налогообложению и формированию инвестиционного портфеля.


Постоянный адрес материала - «Новое Качество» начинает продажу домов в поселке «Истринские холмы»

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо