© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

20.02.2004 - Новостройки Москвы. В центре Москвы появится многофункциональный комплекс

Новостройки Москвы. В центре Москвы появится многофункциональный комплекс

На территории Центрального административного округа столицы по адресу: Шмитовский проезд, вл.40. будет построен многофункциональный комплекс с подземным гаражом-стоянкой. Об этом сообщили в строительном отделе управы Пресненского района.

По данным управы в ближайшее время предполагается реабилитировать территории бывшего цеха цветного литья ОАО "Магистральный механосборочный завод" по адресу: Шмитовский проезд, вл.40. Разработку градостроительное обоснование реабилитации территории осуществит ЗАО "Авенир". Эта же организация за счет собственных и привлеченных средств построит по данному адресу многофункциональный комплекс, площадь которого будут уточняться. Предполагается, что объект будет сдан в эксплуатацию в 2006 году.

Документ правительства Москвы о распределении долей в инвестиционном проекте будет оформлен префектурой ЦАО после утверждения проектной документации.

Производство цеха цветного литья ОАО "Магистральный механосборочный завод" перебазировано на основную территорию завода по адресу: Москва, 1-й Магистральный тупик, вл.5.


Постоянный адрес материала - Новостройки Москвы. В центре Москвы появится многофункциональный комплекс

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо