© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

13.02.2004 - Три руководителя строительных компаний оштрафованы столичными властями

Три руководителя строительных компаний оштрафованы столичными властями

Руководители трех строительных организаций оштрафованы за нарушение норм и правил подготовки проведения земляных и строительных работ. Об этом «Интерфаксу» сообщил председатель комиссии при правительстве Москвы по делам об административных правонарушениях Иван Ищенко.

По его словам, на очередном заседании комиссии по представлению Объединения административно-технических инспекций рассматривались дела об административных правонарушениях строительными организациями ООО "МК Строй-Инвест", Домостроительный комбинат N5 и ЗАО СК "Нарто".

Как заявил И. Ищенко, за нарушение норм и правил подготовки и проведения земляных и строительных работ наложены административные штрафы каждый размером 50 МРОТ на генерального директора "МК Строй- Инвест" и генерального директора СК "Нарто". "За проведение работ без соответствующего разрешения (ордера) наложен административный штраф размером 10 МРОТ на заместителя генерального директора Домостроительного комбината N5", добавил председатель комиссии.

И. Ищенко отметил, что "перечисленные организации неоднократно подвергались мерам административного воздействия в виде штрафов, и вот очередь дошла до их руководителей".


Постоянный адрес материала - Три руководителя строительных компаний оштрафованы столичными властями

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо