© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

12.02.2004 - 1-я Международная специализированная выставка "Подземный город-2004"

1-я Международная специализированная выставка "Подземный город-2004"

1-я Международная специализированная выставка "Подземный город-2004" пройдет в Центральном выставочном зале "Манеж" 10 - 13 марта. Первый заместитель мэра в Правительстве Москвы, руководитель Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Владимир Ресин утвердил деловую программу ее работы.

Выставка будет проведена Комплексом, Тоннельной ассоциацией России, выставочно-рекламной компанией "Глобал Экспо" при поддержке Министерства промышленности, науки и технологий Российской Федерации, Госстроя России и Министерства природных ресурсов РФ.

Необходимость рационального использования подземного пространства актуальна для многих российских городов и особенно для Москвы. Выставка покажет существующие в этой сфере достижения, оборудование и технологии, обозначит вопросы промышленной и пожарной безопасности при строительстве подземных объектов. Она позволит привлечь внимание инвесторов.

Деловая программа предусматривает проведение международной научно-практической конференции "Городские подземные сооружения - опыт и возможности освоения подземного пространства на коммерческой основе", в рамках которой будут представлены свыше 60 отечественных и зарубежных профильных организаций, занимающих в этой области лидирующие позиции. Состоится круглый стол "Подготовка специалистов для работ по проектированию и освоению подземного пространства городов". Для участников выставки запланированы технические экскурсии с показом московских объектов с использованием подземного пространства для городской инфраструктуры.


Постоянный адрес материала - 1-я Международная специализированная выставка "Подземный город-2004"

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо