© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

22.01.2004 - За рынком недвижимости будут наблюдать

За рынком недвижимости будут наблюдать

Создать Наблюдательный совет для повышения прозрачности и открытости столичного рынка недвижимости предлагает Ассоциация инвесторов Москвы.

Об этом говорилось на встрече первого заместителя мэра в Правительстве Москвы, руководителя Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Владимира Ресина с активом АИМ во главе с ее президентом Борисом Фроловым. Это была плановая встреча актива с представителями руководства города в рамках действующего Соглашения о взаимодействии между городским правительством и ассоциацией. В числе других предложений – выработка конкретных мер по широкому вовлечению членов АИМ в программу реновации кварталов старой застройки, ежемесячное заслушивание руководства ассоциации по реализации ее членами инвестиционных проектов, контроля за выполнением принятых на себя сторонами обязательств...

Владимир Ресин обратил внимание на необходимость воздействия ассоциации на те фирмы, которые задолжали городу деньги, не вводят дома в срок, допускают плохое качество работ. «Ваша роль здесь должна быть огромна», – подчеркнул он.


Постоянный адрес материала - За рынком недвижимости будут наблюдать

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо