© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

19.01.2004 - Мероприятия, касающиеся обсуждения предстоящего строительства и текущих вопросов благоустройства

Мероприятия, касающиеся обсуждения предстоящего строительства и текущих вопросов благоустройства

В частности, сегодня 19 января, в Юго-Западном округе состоится совещание у первого заместителя префекта по вопросу переселения и сноса 5-и этажного и ветхого жилого фонда, а в программе "Прямой эфир" на ОСКТ "ТВ Юго-Запад" запланировано выступление первого заместителя префекта, посвященное вопросам строительства, реконструкции и землепользования. Также в «Прямом эфире» на радио "Говорит Москва" пройдет выступление начальника Управления Департамента жилищной политики и жилищного фонда Москвы по Северному округу, а на ОСКТ "Московский Север" по вопросу: "О выполнении районных программ формирования кондоминиумов и создания условий для организации и деятельности ТСЖ" выступит начальник Управления развития окружной инфраструктуры. И, наконец, в "прямом эфире" по окружному кабельному телевидению по вопросу: "О мерах по развитию самоуправления граждан в жилищной сфере как инструмента реализации жилищно-коммунальной реформы" запланировано выступление начальника Управления координации деятельности ТСЖ и паспортизации жилищного фонда Департамента жилищной политики жилищного фонда города Москвы по Северо-Восточному административному округу.

Завтра, 20 января, на окружной студии кабельного телевидения ЮВАО в рамках «Прямого эфира» состоится выступление главы управы района Печатники "О перспективах развития района на 2004 год". В свою очередь в Восточном административном округе также 20 января пройдет совещание заместителя префекта округа с руководителями Управления строительства, реконструкции и землепользования, руководителями ТУКС и инвесторами по вопросу сноса и строительства "стартовых" домов.


Постоянный адрес материала - Мероприятия, касающиеся обсуждения предстоящего строительства и текущих вопросов благоустройства

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо