© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

13.09.2006 - На улице Абрамцевская будет построен многоэтажный «народный» гараж

Мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение о строительстве многоэтажного гаража-стоянки по программе «Народный гараж» по адресу: ул. Абрамцевская, вл.37 (Северо-восточный административный округ). Об этом сообщили в городской администрации.

Принять Предложение о проектировании и последующем строительстве «народного» гаража поступило от префектуры Северо-Восточного административного округа. Согласно распоряжению, ввод многоэтажного гаража-стоянки в эксплуатацию запланирован на 2008 год.

Финансирование строительства гаража-стоянки будет осуществляться за счет собственных средств участников долевого строительства гаража в размере себестоимости строительства машиноместа и оплаты услуг заказчика с последующим оформлением прав собственности на введенные в эксплуатацию машиноместа

Функции заказчика по разработке предпроектной градостроительной документации и проектированию гаража-стоянки осуществит ГУП «Северо-Восток сервис 502». В ближайшее время ГУП закажет в Москомархитектуре разработку акта разрешенного использования территории градостроительного объекта. Заказчику также поручено сформировать перечень участников долевого строительства гаража-стоянки.


Постоянный адрес материала - На улице Абрамцевская будет построен многоэтажный «народный» гараж

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо