© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

17.08.2006 - В IV квартале 2006 года в Подкопаевском переулке будет сдан бизнес-центр «Ноев Ковчег»

В IV квартале 2006 года в Подкопаевском переулке будет сдан бизнес-центр класса «А+» «Ноев Ковчег». Об этом сообщили в пресс-службе компании Penny Lane Realty, которая стала агентом по сдаче площадей в аренду строящегося бизнес-центра.

В пресс-службе уточнили, что общая площадь центра составит более 11 тыс. кв.м., арендуемая площадь - более 6,5 тыс. кв.м., из них 4 этажа (общей площадью 5,3 тыс. кв.м.) офисного назначения, в цоколе планируется столовая для арендаторов на 80 посадочных мест и помещения специального назначения. Инвестором и девелопером проекта является компания «СтройМаркет».

По словам, генерального директора компании «СтройМаркет» Юрия Тремасова, различных идей и вариантов застройки обсуждалось много, но учитывая расположение в самом центре Москвы, в развитом бизнес ориентированном районе Замоскворечья, было решено продолжить строительство второй очереди бизнес центра «Ноев Ковчег»

Генеральным подрядчиком выступает западная компания Topfloor-Invest GMBH (Германия). Концепция проекта разработана Мастерской №11, архитектурная концепция - ГУП «Моспроект-2» им. М.В. Посохина. Конструктивная часть проекта и инженерия разрабатывалась при участии компании Strabag. Объем инвестиций не разглашается.

«Это наиболее ликвидный участок под строительство бизнес-центра за последние 10 лет. В этом районе практически нет новых площадок для строительства, и это позволит проекту стать уникальным предложением на рынке»,- заявил ведущий специалист департамента офисной недвижимости компании Penny Lane Realty Армен Шаваршян.


Постоянный адрес материала - В IV квартале 2006 года в Подкопаевском переулке будет сдан бизнес-центр «Ноев Ковчег»

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо