© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

09.12.2003 - Новостройки Москвы. Завершается возведение одного из самых больших муниципальных домов

Новостройки Москвы. Завершается возведение одного из самых больших муниципальных домов

В конце апреля – начале мая будущего года начнется заселение одного из самых больших в столице муниципальных домов. Новоселами станут жители 3-х пятиэтажек, расположенных по соседству. Об этом в субботу "Строительному миру" заявил начальник Управления оперативного контроля и координации выполнения градостроительных программ Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы Михаил Балакин.

Как сообщил Михаил Балакин, общая площадь муниципального жилого дома возводимого на улице Авиационная, владение 59 – 61 (СЗАО) составит 68 567 квадратных метров, из них 31 045 кв. метров придется на жилую часть. В 25-ти этажном здании будет 572 квартиры. Первый этаж планируется передать под помещения общественного назначения, а в подземной части – разместить гараж на 95 машиномест. "При отделке фасадной части, а также внутренних помещений муниципального жилого дома применяются современные высококачественные материалы", - отметил Михаил Балакин.

Поблагодарив компанию "Дон-Строй" за возведение для муниципальных целей жилого дома, Михаил Балакин заметил, что "они одними из первых стали применять стратегию строительства по соседству коммерческих и муниципальных домов с учетом демографического состава проживающих в квартале жителей".


Постоянный адрес материала - Новостройки Москвы. Завершается возведение одного из самых больших муниципальных домов

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо