© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

30.05.2006 - Госкомиссия начнет приемку нового столичного отеля Ritz Carlton на Тверской этим летом

Государственная комиссия начнет принимать в эксплуатацию фешенебельную гостиницу Ritz Carlton уже летом этого года, сообщила "Интерфаксу" в понедельник генеральный директор компании-инвестора "Red Square Development Company" Анна Молодцова.

"В ближайшее время вся необходимая документация будет передана комиссии, и мы рассчитываем, что работа по приему здания гостиницы в эксплуатацию начнется этим летом", - рассказала А.Молодцова.

Она сообщила, что в настоящее время завершаются работы по отделке фасада здания, многие элементы которого являются уникальными.

"Фасад здания - очень сложный, для изготовления части его элементов в единичном экземпляре были специально приглашены скульпторы", - пояснила А.Молодцова.

По ее словам, внутри самой гостиницы развернуты полномасштабные отделочные работы, и "на сегодняшний день отделка части номеров закончена".

Общая площадь одиннадцатиэтажного отеля составляет 59 тыс. кв. метров, в нем расположены 334 номера площадью от 42 до 270 кв.метров.

В составе гостиницы входят два больших ресторана, лобби-бар, бар с террасой на крыше здания и клубный бар.

"В гостинице будет размещен один из крупнейших в Москве SPA-центров", - сообщила А.Молодцова, добавив, что в отеле будет минимальное число магазинов.

В подземной части здания построен трехуровневый паркинг на 355 машиномест, предназначенный для гостей отеля и москвичей.

"После открытия эта гостиница будет соответствовать категории "5 звезд De Luxe", и станет одним из лучших отелей Европы", - завершила А.Молодцова.


Постоянный адрес материала - Госкомиссия начнет приемку нового столичного отеля Ritz Carlton на Тверской этим летом

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо