© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

29.05.2006 - Выше только звезды

По информации пресс службы Холдинга «Капитал Груп», 1 июня 2006 г. в рамках международной выставки архитектуры и дизайна «АРХ Москва-2006», Холдинг «Капитал Груп» проводит мастер-класс одного из самых авторитетных американских архитектурных бюро – NBBJ, самых опытных проектировщиков высотных объектов в мире.

Москва глазами западных архитекторов. Соответствует ли Москва архитектурным тенденциям ведущих мировых столиц? В чем принципиальная разница подходов – западного и российского? Особенность работы с русской компанией-застройщиком? Обо всём этом, а так же о своих совместных проектах с Холдингом «Капитал Груп», расскажут специалисты NBBJ на своем единственном мастер-классе в Москве. . В Москве NBBJ работает с Холдингом «Капитал Груп» над такими амбициозными проектами, как «Город Столиц» и «Легенда Цветного».

Компания NBBJ основана на 60-летней эволюции новейших идей, стремлений и людях, которых объединяет одна цель: создание успешного дизайна посредством сотрудничества с клиентами. NBBJ помогает компаниям и организациям создавать новаторские проекты, разрабатывая неординарные комплексы, здания, обстановку и технологию, направленные на улучшение жизни людей. Будучи художником перемен, фирма верит, что лучший дизайн создается благодаря смелому творчеству на основе тесного сотрудничества и интеллектуального воплощения.

Имея более 60-ти лет архитектурной практики, NBBJ стала экспертом в планировании, градостроительном проектировании, дизайне интерьеров, графическом дизайне и интерактивном дизайне, требующем вовлечения различных специалистов. NBBJ продолжает расширяться и развиваться, глобально используя накопленный опыт в проектировании госпиталей, курортов, гостиниц, спортивных комплексов, концертных залов, офисных зданий, торговых центров, а так же разработке новых строительных технологий.

Среди реализованных проектов:

• жилой комплекс «У Статуи Свободы» (США)
• новая штаб-квартира компании Boeing «Переезд на Озеро» (США)
• офисное здание «Аль Бабтэн» (Кувейт)
• клиника «Баннер Эстрелла» (Banner Estrella) (США)
• жилой комплекс «Парус Марина Бей» (Сингапур)
• здание штаб-квартиры «Теленор» (Норвегия)
• университетский городок «Велком Траст» (Welcome Trust) (Великобритания)
• здание «Федерального резервного банка США» (США) и др.

По мнению коммерческого директор Холдинга «Капитал Груп» Алексея Белоусова - «Общество готово к тому, чтобы по достоинству оценить и принять проекты мировых архитектурных звезд. Идеи и решения, которые они привнесут в Москву пойдут на пользу и городу, и архитекторам.»

Мастер-класс состоится: 1 июня (четверг) 2006 года, 17.00 – 19.00, Конференц-зал, ЦДХ Крымский вал, 10

Дополнительная информация, пресс-служба Холдинга «Капитал Груп»: Бывшева Нина, Кузнецова Татьяна, Тел.: (095) 363-62-05


Постоянный адрес материала - Выше только звезды

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо