© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

19.11.2003 - Промэнергобанк выдаёт кредиты на покупку жилья в строящихся домах

Промэнергобанк выдаёт кредиты на покупку жилья в строящихся домах

Инвестиционный Промышленно-энергетический банк начал выдавать кредиты на покупку жилья в строящихся домах. Об этом сообщили в Промэнэргобанке.

Первыми клиентами банка по программе кредитования новостроек стали покупатели квартир в домах, которые возводит ОАО "Главмосстрой". Банк планирует выдавать кредиты покупателям жилья по различным "главмосстроевским" адресам в Москве и Подмосковье.

Как отметили в банке, при выборе контрагентов среди застройщиков, девелоперов и инвесторов Промэнергобанк ориентируется на то, способна ли партнерская организация завершить строительство в намеченные сроки и оформить квартиру в собственность получателя ипотечной ссуды в соответствии с графиком. В настоящее время банк ведет переговоры о начале аналогичного сотрудничества с рядом других крупных застройщиков.

Надежные схемы ипотечного кредитования на стадии строительства позволяют Промэнергобанку значительно расширить свою клиентуру, привлекать новые категории заемщиков, что создаст дополнительные удобства и для получателей ипотечных ссуд, подчеркнули в банке.


Постоянный адрес материала - Промэнергобанк выдаёт кредиты на покупку жилья в строящихся домах

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо