© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

28.02.2006 - Паспорт антитеррористичской защищенности крупных торговых объектов

Паспорт антитеррористической защищенности крупных объектов розничной торговли, общественного питания и рынков вводится на территории Московской области, сообщил начальник главного управления региональной безопасности Николай Бурков во вторник на заседании правительства Подмосковья.

"Паспортизации подлежат объекты розничной торговли, площадь которых составляет 1000 кв. метров и более, предприятия общественного питания на 100 посадочных мест и более, а также рынки, расположенные на территории Московской области", - сказал Н.Бурков.

По его словам, паспорт является информационно-справочным документом, в котором отражаются сведения о соответствии объекта требованиям по его защите от терроризма.

"Паспорт антитеррористической защиты включает в себя сведения о персонале, силах и средствах охраны, системах жизнеобеспечения, моделировании возможных критических ситуаций и другие сведения", - отметил Н.Бурков.

Также он рассказал, что паспорт должен содержать информацию об общей численности сотрудников по штатному расписанию, площади объекта, характеристику парковок, средств сигнализации и т.д.


Постоянный адрес материала - Паспорт антитеррористичской защищенности крупных торговых объектов

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо