© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

09.12.2005 - Новостройки. «Конти» будет достраивать жилье обманутых соинвесторов в Красногорске

Группа компаний «Конти» будет достраивать жилье обманутых соинвесторов в подмосковном городе Красногорск. Об этом стало известно в четверг на очередном совещании межведомственной рабочей группы, занимающейся проблемами обманутых соинвесторов, которое провел вице-губернатор Московской области Алексей Пантелеев

Как сообщили в пресс-службе губернатора Подмосковья, на совещании речь шла о нормализации ситуации в городах Красногорск, Щербинка, Королев.

В частности, было принято решение о том, что в Красногорске до 12 декабря состоится переуступка прав на завершение строительства к ЗАО «Конти». Главе Красногорского района поручено более тесно и конструктивно взаимодействовать с инициативной группой, представляющей интересы обманутых соинвесторов.

В ходе встречи стало известно, что в Королеве задерживается ввод в строй жилого комплекса «Олимп». Руководители организации, осуществляющие строительство этого комплекса, заверили, что в ближайшее время объект будет сдан.

Участники совещания были проинформированы о том, что проблемами обманутых дольщиков активно занимаются правоохранительные органы. В результате их деятельности возбужден ряд уголовных дел, арестованы руководители строительной компании «Принт-Капитал».


Постоянный адрес материала - Новостройки. «Конти» будет достраивать жилье обманутых соинвесторов в Красногорске

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо