© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

30.10.2003 - На Шлюзовой набережной построят многофункциональный центр

На Шлюзовой набережной построят многофункциональный центр

На территории ЗАО "Московская обувная фабрика "Парижская коммуна" (Шлюзовая набережная, д.4/2) будет построен многофункциональный комплекс с подземной автостоянкой. Соответствующее рапоряжение подписал мэр Москвы Юрий Лужков.

По решению городской комиссии по перебазированию, реформированию, ликвидации предприятий и организаций и реабилитации освобождаемых территорий реформирование вспомогательного производства ЗАО МОФ "Парижская коммуна" будет производиться за счет собственных и привлеченных средств предприятия.

Согласно распоряжению после окончания работ по перебазированию на освобождаемой территории в 2004-2007 годах будет построен многофункциональный комплекс с подземной автостоянкой.

Ввод объектов комплекса будет осуществляться поэтапно. В частности, в 2004-2005 годах будет введен в строй административно-торговый комплекс с культурно-оздоровительным центром и подземной автостоянкой, а в 2006-2007 годах - гостиничный комплекс. Функции заказчика по реабилитации территории с дальнейшим строительством многофункционального комплекса выполнит ЗАО МОФ "Парижская коммуна".

На данный момент определены территории перебазирования предприятия. Транспортный цех будет переведен на территорию складского хозяйства фабрики, расположенного по адресу: улица Промышленная, д.4, а цех по приготовлению клеев и отделочных материалов - на территорию дочернего предприятия ЗАО МОФ "Парижская коммуна" по адресу: Тульская область, город Донской.


Постоянный адрес материала - На Шлюзовой набережной построят многофункциональный центр

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо