© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

16.03.2023 - Первый в Казахстане склад по принципу BTS построен для Ozon

Первый склад по принципу строительства под заказ компании (built-to-suit, BTS) построен в Казахстане для компании Ozon, сообщили консультанты сделки компания IBC Real Estate.

"15 марта в Астане состоялась торжественная церемония в честь завершения строительства фулфилмент-центра компании Ozon. Это первый в республике полноценный BTS-проект, реализованный по международным стандартам крупнейшим инвестиционным холдингом Казахстана – Mercury Properties", — рассказали в IBC Real Estate.

Крупнейший в Казахстане фулфилмент-центр с общей площадью 38 тыс. кв.м откроется для приема широкого ассортимента товаров в апреле. Товары, находящиеся на хранении в фулфилмент-центре, продаются не только жителям Казахстана, но и на аудиторию покупателей в России.

"Время сборки и поставки товара сократятся, а значит, сроки доставки до России уменьшатся в 1,5 раза, по территории Казахстана в 2 раза", – отметила генеральный директор Ozon в Казахстане Мольдер Рысалиева.

Ozon основан в 1998 году. На площадке представлено более 150 млн товарных наименований в более чем 20 категориях. Ozon активно развивается как интернет-платформа — более 90% ассортимента площадки формируют партнеры маркетплейса.


Постоянный адрес материала - Первый в Казахстане склад по принципу BTS построен для Ozon

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо