© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

14.11.2022 - Бывший спортивно-оздоровительный лагерь и спортбазу выставили на торги в Подмосковье

Миноблимущество выставило на торги здания бывших спортивно-оздоровительного лагеря в городском округе Шатура и спортивной базы ЦСКА "Озеро Круглое" в деревне Мышецкое Солнечногорского округа, сообщает пресс-служба ведомства в пятницу.

Спортивно-оздоровительный лагерь в Шатуре включает в себя 22 объекта недвижимости и земельный участок. Начальная стоимость продажи составляет более 53 млн рублей. Спортбаза в Солнечногорске состоит из 19 объектов нежилых зданий и земельного участка. Стартовая цена аукциона — более 185 млн рублей.

"Оздоровительный лагерь и спортивная база входят в прогнозный план приватизации, который в в настоящее время содержит 17 подобных территорий. Все они относятся к бывшим пионерским лагерям, базам отдыха или рекреационным зонам, и состояние каждого из этих объектов оценивается как неудовлетворительное или разрушенное", — отметила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Она отметила, что приватизация поможет решить две главные задачи — отреставрировать и сохранить их в качестве объектов социальной инфраструктуры.

Всего с начала 2022 года министерством реализовано 16 объектов недвижимости на сумму 327 млн рублей и один пакет акций на сумму 119 млн рублей. Общие поступления в бюджет составляют 446 млн рублей.


Постоянный адрес материала - Бывший спортивно-оздоровительный лагерь и спортбазу выставили на торги в Подмосковье

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо