© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

24.01.2022 - Гибкое офисное пространство появилось на Софийской набережной в Москве

Помещение площадью более 4 тыс. кв.м в реконструированном здании на Софийской набережной в центре Москвы реализовано как гибкий офис, сообщила пресс-служба консультанта сделки компании Knight Frank. "Компания "Ключ" и собственник здания, расположенного по адресу Софийская набережная, 30с2, заключили сделку по созданию архитектурного решения для офисного пространства площадью 4250 кв.м. (...) После завершения отделки всей площадью коворкинга заинтересовался клиент", — говорится в сообщении.

Собственник здания обратился к Knight Frank с запросом на реализацию помещений. Исследование показало, что из-за отсутствия внутренней отделки на здание нет достаточного спроса. Тогда более 4 тыс. кв.м имеющихся помещений были переданы оператору гибких пространств "Ключ".

Предложенное архитектурное решение позволило оборудовать в здании коворкинг на 550 рабочих мест.

"Компания “Ключ” предложила прекрасное архитектурное решение для офисного пространства и привлекательные финансовые показатели при реализации объекта в формате коворкинга. После завершения отделки всей площадью коворкинга заинтересовался клиент", — отметила директор направления по работе с арендодателями департамента офисной недвижимости Knight Frank Елена Акатова.

Стоимость аренды рабочего места в новом коворкинге консультанты оценивают 36–40 тыс. руб. в месяц, включая НДС.


Постоянный адрес материала - Гибкое офисное пространство появилось на Софийской набережной в Москве

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо