© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

09.09.2021 - ТРЦ "Гагаринский" будет реконструирован и достроен

ТРЦ "Гагаринский" на улице Вавилова, д. 3 будет реконструирован, сообщили в компании CBRE, которая принимает непосредственное участие в разработке и реализации новой концепции ТРЦ, а также назначена эксклюзивным консультантом по сдаче в аренду площадей объекта. "Результатом реконцепции объекта, которая завершится в середине 2022 года, станет полное обновление ТРЦ "Гагаринский". Обновлённые интерьеры общественных пространств приобретут новый облик. Помимо работ по реконцепции, в конце 2021 года начнется строительство второй очереди. Она станет логичным завершением формирования нового облика ТРЦ с общим GLA в размере 85 тыс кв. м, превратив "Гагаринский" в крупнейший торговый кластер Москвы. Зона товаров для дома будет дополнена международным оператором, также в этой части откроется современный многозальный кинотеатр, расширится предложение товаров для детей и ресторанная зона. В проекте предусмотрено увеличение парковки на 400 м/м. Открытие второй очереди объекта запланировано на 2024 год", — рассказали в компании.

Там напомнили, что ТРЦ "Гагаринский" открылся в конце 2010 года. За годы его работы в непосредственной близости к объекту появилось более двух десятков жилых комплексов. Рынок офисной недвижимости пополнился десятью офисными зданиями класса А и Б+, изменилась транспортная доступность.

"Проект по реконцепции ТРЦ "Гагаринский" является продолжением наших планов по развитию, стартовавших еще в 2019 году с открытием второй очереди Дисконт-центра "Орджоникидзе 11". К сожалению, пандемия внесла свои корректировки в сроки реализации этих планов, однако мы твердо намерены завершить проект. Будет проведена большая работа по изменению и усилению пула арендаторов наряду со значительным изменением дизайна пространств", — рассказал Сергей Горский, заместитель генерального директора ТРЦ "Гагаринский".

В результате всех изменений по прогнозам компании CBRE среднесуточный трафик посетителей ТРЦ "Гагаринский" составит 65 тыс человек.


Постоянный адрес материала - ТРЦ "Гагаринский" будет реконструирован и достроен

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо